Для 25-го «Бонда» сняли три разные концовки - «Новости кино» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 00:52, 24 октября 2019
Все новости / Культура

Для 25-го «Бонда» сняли три разные концовки - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг на съемках 25-го "Бонда"Чтобы избежать утечки информации и потенциальных спойлеров, режиссер 25-го «Бонда» Кэри Фукунага снял три разных финала картины, сообщает Mirror.Напомним...
Для 25-го «Бонда» сняли три разные концовки - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг на съемках 25-го "Бонда"


Чтобы избежать утечки информации и потенциальных спойлеров, режиссер 25-го «Бонда» Кэри Фукунага снял три разных финала картины, сообщает Mirror.


Напомним, 25-я серия бондианы наконец получила официальное название — «No Time To Die» («Не время умирать»). Сюжет фильма держится в строжайшем секрете, но известно, что для Дэниэла Крэйга это будет последнее появление в образе 007.


Действие начнется на Ямайке, где Джеймс Бонд, решивший отдохнуть от службы на британское правительство, проводит время со своей возлюбленной в исполнении Леа Сейду (эта героиня впервые появилась в предыдущей части «Спектр»). Но, ясное дело, работа и долг перед родиной находят его даже на карибском острове.


Как сообщает издание, никто из членов съемочной группы в настоящее время не знает, какой именно из отснятых финалов войдет в прокатную версию.


Релиз запланирован на апрель 2020 года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Дэниэл Крэйг на съемках 25-го "Бонда" Чтобы избежать утечки информации и потенциальных спойлеров, режиссер 25-го «Бонда» Кэри Фукунага снял три разных финала картины, сообщает Mirror. Напомним, 25-я серия бондианы наконец получила официальное название — «No Time To Die» («Не время умирать»). Сюжет фильма держится в строжайшем секрете, но известно, что для Дэниэла Крэйга это будет последнее появление в образе 007. Действие начнется на Ямайке, где Джеймс Бонд, решивший отдохнуть от службы на британское правительство, проводит время со своей возлюбленной в исполнении Леа Сейду (эта героиня впервые появилась в предыдущей части «Спектр»). Но, ясное дело, работа и долг перед родиной находят его даже на карибском острове. Как сообщает издание, никто из членов съемочной группы в настоящее время не знает, какой именно из отснятых финалов войдет в прокатную версию. Релиз запланирован на апрель 2020 года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика