Людям с синдромом «нытика» надо заклеить рты - «Экономика» » «Новости Дня»
Никита
Опубликовано: 20:08, 31 мая 2019
Экономика

Людям с синдромом «нытика» надо заклеить рты - «Экономика»

Иногда просто не хватает сил терпеть нытье окружающих. У меня есть пару знакомых, которые как раз и болеют «нытьем» 247. Вроде взрослые люди, а постоянно всем недовольны. И как раз таи такая категория людей, которым не нравится абсолютно всё – бесит нереально. Их не устраивает абсолютно всё: запахи не такие, пейзаж не тот, окружение оставляет желать лучшего, денег на работе мало, на другой работе трудно, холодильник – пустой, а кушать хочется. Разумеется, они об этом всем рассказывают, занимая время собеседника и чужую голову своими
Людям с синдромом «нытика» надо заклеить рты - «Экономика»

Иногда просто не хватает сил терпеть нытье окружающих. У меня есть пару знакомых, которые как раз и болеют «нытьем» 247. Вроде взрослые люди, а постоянно всем недовольны. И как раз таи такая категория людей, которым не нравится абсолютно всё – бесит нереально.



Их не устраивает абсолютно всё: запахи не такие, пейзаж не тот, окружение оставляет желать лучшего, денег на работе мало, на другой работе трудно, холодильник – пустой, а кушать хочется. Разумеется, они об этом всем рассказывают, занимая время собеседника и чужую голову своими проблемами.



Как-то ехал по городу и, встав в пробку, сел читать «разговорчики» в известном нам всем мобильном приложении с картами и навигатором. Нужно сейчас отметить, что пробка образовалась по причине ремонта дороги, которую не размыло водой из прорвавшейся трубы, а на которой просто меняют асфальт.



Вот что действительно выбесило – это отношение таких вот людей к факту ремонта. Ну, ведь для вас же стараются! Хотят сделать хорошую, новую дорогу, чтобы вы свои колеса в ямах не оставляли! Вроде мы, жители Питера, хвастаемся везде тем, какие мы культурные, а как дело доходит до культуры и уважения чужого труда – всё, туши свет, сливай масло!



Типичные фразы: «Как вы надоели со своим ремонтом!», «Почему именно сейчас? На улице итак жарко, в машине сидеть нереально!», «Из-за вас опаздываю на сериал» и так далее.



Летом ремонтируют – плохо, осенью ремонтируют – плохо, ибо лужи. Весной – тоже плохо, снег тает. Врио Беглов, например, наоборот поручил скорее закончить с ремонтом дорог пока тепло, а не ждать осени и снега, что, в общем-то, логично: власти дошли до мысли, что лучше сделать летом и не ждать осени, соскребая «новый» асфальт уже весной вместе со снегом и реагентами. А им всё не нравится – и это бесит просто до скрипа зубов!



Сидите дома, отключите интернет, купите попугая и говорите ему всю эту ересь про то, что для вас никто ничего не делает! Только, пожалуйста, поберегите уши ваших знакомых и нервы тоже. А то бесите..


Иногда просто не хватает сил терпеть нытье окружающих. У меня есть пару знакомых, которые как раз и болеют «нытьем» 247. Вроде взрослые люди, а постоянно всем недовольны. И как раз таи такая категория людей, которым не нравится абсолютно всё – бесит нереально. Их не устраивает абсолютно всё: запахи не такие, пейзаж не тот, окружение оставляет желать лучшего, денег на работе мало, на другой работе трудно, холодильник – пустой, а кушать хочется. Разумеется, они об этом всем рассказывают, занимая время собеседника и чужую голову своими проблемами. Как-то ехал по городу и, встав в пробку, сел читать «разговорчики» в известном нам всем мобильном приложении с картами и навигатором. Нужно сейчас отметить, что пробка образовалась по причине ремонта дороги, которую не размыло водой из прорвавшейся трубы, а на которой просто меняют асфальт. Вот что действительно выбесило – это отношение таких вот людей к факту ремонта. Ну, ведь для вас же стараются! Хотят сделать хорошую, новую дорогу, чтобы вы свои колеса в ямах не оставляли! Вроде мы, жители Питера, хвастаемся везде тем, какие мы культурные, а как дело доходит до культуры и уважения чужого труда – всё, туши свет, сливай масло! Типичные фразы: «Как вы надоели со своим ремонтом!», «Почему именно сейчас? На улице итак жарко, в машине сидеть нереально!», «Из-за вас опаздываю на сериал» и так далее. Летом ремонтируют – плохо, осенью ремонтируют – плохо, ибо лужи. Весной – тоже плохо, снег тает. Врио Беглов, например, наоборот поручил скорее закончить с ремонтом дорог пока тепло, а не ждать осени и снега, что, в общем-то, логично: власти дошли до мысли, что лучше сделать летом и не ждать осени, соскребая «новый» асфальт уже весной вместе со снегом и реагентами. А им всё не нравится – и это бесит просто до скрипа зубов! Сидите дома, отключите интернет, купите попугая и говорите ему всю эту ересь про то, что для вас никто ничего не делает! Только, пожалуйста, поберегите уши ваших знакомых и нервы тоже. А то бесите

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика