Мэрия Москвы не согласовала ни одну заявку на акции протеста 31 августа - «Авто новости» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 20:27, 22 августа 2019
Авто

Мэрия Москвы не согласовала ни одну заявку на акции протеста 31 августа - «Авто новости»

Столичные власти отклонили все заявки на акции протеста в Москве 31 августа. Об этом сообщила юрист ФБК Любовь Соболь в своем микроблоге в Twitter. Она также приложила фотографии документов из мэрии, в которых отказ в шествии объясняется возможным «созданием помех  движению пешеходов и транспортных средств» и...
Мэрия Москвы не согласовала ни одну заявку на акции протеста 31 августа - «Авто новости»
Мэрия Москвы не согласовала ни одну заявку на акции протеста 31 августа - «Авто новости»

Столичные власти отклонили все заявки на акции протеста в Москве 31 августа. Об этом сообщила юрист ФБК Любовь Соболь в своем микроблоге в Twitter.



Она также приложила фотографии документов из мэрии, в которых отказ в шествии объясняется возможным «созданием помех  движению пешеходов и транспортных средств» и «нарушением прав граждан, не участвующих в митинге».
Также в мэрии отмечают, что на выбранных оппозицией маршрутах «отсутствует площадка для сбора участников», а «ширина проезжей части не обеспечивает проход к месту проведения митинга».



[quote]
Соболь Любовь

 


?@SobolLubov

 



 



Заявителям, подавшим заявки на 31 августа, пришли ответы с «создаст помехи пешеходам»: https://www.facebook.com/soboll.ru/posts/2388876181370238 …
Так можно на любую акцию сказать!
Меньше чем за сутки 3,7 тыс.чел. отметились в ивенте шествия «Против политических репрессий» 31.08:https://www.facebook.com/events/474963186634942 …
Я буду.





 


483



 



142 people are talking about this



 



 



Ранее представители штаба Геннадия Гудкова подали в мэрию заявку на акцию с двумя вариантами площадок на выбор — на проспекте Сахарова и на проспекте Мира. Заявку не согласовали.
Напомним, что акции протеста в Москве начались с середины июля из-за недопуска к выборам в Мосгордуму независимых кандидатов. Большинство акций были несогласованными и сопровождались массовыми задержаниями.


Столичные власти отклонили все заявки на акции протеста в Москве 31 августа. Об этом сообщила юрист ФБК Любовь Соболь в своем микроблоге в Twitter. Она также приложила фотографии документов из мэрии, в которых отказ в шествии объясняется возможным «созданием помех движению пешеходов и транспортных средств» и «нарушением прав граждан, не участвующих в митинге». Также в мэрии отмечают, что на выбранных оппозицией маршрутах «отсутствует площадка для сбора участников», а «ширина проезжей части не обеспечивает проход к месту проведения митинга». _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика