В Москве задержан координатор движения "Голос" по наблюдению за выборами - «Авто новости» » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 16:08, 08 сентября 2019
Авто

В Москве задержан координатор движения "Голос" по наблюдению за выборами - «Авто новости»

Владимира Егорова задержали без объяснения причин, позже выяснилось, что его обвиняют в мелком хулиганстве. Сотрудники "Голоса" связывают задержание с деятельностью Егорова по наблюдению за выборами. В Москве в помещении территориальной избирательной комиссии района Дорогомилово был задержан координатор движения...
В Москве задержан координатор движения "Голос" по наблюдению за выборами - «Авто новости»
В Москве задержан координатор движения "Голос" по наблюдению за выборами - «Авто новости»

Владимира Егорова задержали без объяснения причин, позже выяснилось, что его обвиняют в мелком хулиганстве. Сотрудники "Голоса" связывают задержание с деятельностью Егорова по наблюдению за выборами.



В Москве в помещении территориальной избирательной комиссии района Дорогомилово был задержан координатор движения в защиту прав избирателей "Голос" Владимир Егоров. Об этом сообщается на сайте организации в субботу, 7 сентября.



Сотрудники полиции задержали Егорова без объяснения причин, позднее стало известно, что ему вменяется мелкое хулиганство (ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях). Его оставили в ОВД на ночь также без объяснения причин, написали позже коллеги Егорова. "Дежурный отказался передать задержаному наблюдателю еду под предлогом наличия "сухпайка", - сообщается на сайте "Голоса".



"Мы не сомневаемся в том, что задержание связано с активностью Владимира Егорова в борьбе за честные выборы", - подчеркивается в заявлении на сайте движения. "Голос" занимается мониторингом нарушений на выборах и организует работу наблюдателей. Несколько дней назад в интернете появился поддельный сайт движения и фейковый аккаунт в Twitter. В организации предполагают, что в день голосования реальные аккаунты "Голоса" постараются отключить.


Владимира Егорова задержали без объяснения причин, позже выяснилось, что его обвиняют в мелком хулиганстве. Сотрудники "Голоса" связывают задержание с деятельностью Егорова по наблюдению за выборами. В Москве в помещении территориальной избирательной комиссии района Дорогомилово был задержан координатор движения в защиту прав избирателей "Голос" Владимир Егоров. Об этом сообщается на сайте организации в субботу, 7 сентября. Сотрудники полиции задержали Егорова без объяснения причин, позднее стало известно, что ему вменяется мелкое хулиганство (ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях). Его оставили в ОВД на ночь также без объяснения причин, написали позже коллеги Егорова. "Дежурный отказался передать задержаному наблюдателю еду под предлогом наличия "сухпайка", - сообщается на сайте "Голоса". "Мы не сомневаемся в том, что задержание связано с активностью Владимира Егорова в борьбе за честные выборы", - подчеркивается в заявлении на сайте движения. "Голос" занимается мониторингом нарушений на выборах и организует работу наблюдателей. Несколько дней назад в интернете появился поддельный сайт движения и фейковый аккаунт в Twitter. В организации предполагают, что в день голосования реальные аккаунты "Голоса" постараются отключить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика