Торговые переговоры продолжаются, но Китай не заключает новые сделки по сое с США - «Авто новости» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 20:12, 23 сентября 2019
Авто

Торговые переговоры продолжаются, но Китай не заключает новые сделки по сое с США - «Авто новости»

Из-за отсутствия новостей по новым сделкам Китая по закупке американской сои фьючерсы на нее упали, пишет «КазахЗерно.kz». В пятницу на Чикагской товарной бирже фьючерсы на сою с поставкой в ноябре сначала торговались по 8,89 долларов за бушель. Это на 4 цента за бушель ниже, чем по результатам закрытия торгов...
Торговые переговоры продолжаются, но Китай не заключает новые сделки по сое с США - «Авто новости»

Из-за отсутствия новостей по новым сделкам Китая по закупке американской сои фьючерсы на нее упали, пишет «КазахЗерно.kz».



В пятницу на Чикагской товарной бирже фьючерсы на сою с поставкой в ноябре сначала торговались по 8,89 долларов за бушель. Это на 4 цента за бушель ниже, чем по результатам закрытия торгов в четверг. В течение дня они потеряли еще 8 центов, упав до 8,80 долларов за бушель. 



В четверг опубликовали данные по продажам американской сои в Китай. Аналитики увидели, что КНР купил ее больше, чем ожидалось. В пятницу же не было сообщений о новых покупках Китаем сои. Между тем, стартовавшие в четверг переговоры в Вашингтоне между представителями КНР и США перешли на второй день без особых новостей.



Ночью появились новости о покупке Китаем бразильской сои. В США ситуация на полях пока сложная, так как не ясно, сколько будет стоять благоприятная для развития с/х культуры погода.



На валютных рынках предложения по октябрьским фьючерсам по сравнению с ноябрьскими не изменились и торговались по цене на 26 центов за бушель ниже. В порту Тихоокеанского Северо-Запада предложения остались стабильными на уровне 90 центов за бушель, но при этом никого не заинтересовала отгрузка.



Премия на отгрузку на грузовые баржи осталась неизменной на уровне 15 центов за бушель.



На бразильские портовые сборы в Паранагуа повлияли новые заявки и предложения с поставкой в октябре и ноябре в начале торгового дня. Потом, правда, появились предложения по новым месяцам 2020 г.



Самое низкое предложение по фьючерсам по сое с отгрузкой в октябре зафиксировали по цене 105 центнеров за бушель, а в ноябре – 85 центнеров за бушель.



К 16:00 часам по лондонскому времени новых заявок и предложений для загрузки сои в IV квартале 2019 г. не фиксировали.



В Аргентине предложения на фьючерсы по сое с отгрузкой в октябре зарегистрировали по цене, не превышающей 55 центов за бушель, а с поставкой в ноябре – по цене 47 центов за бушель.


Из-за отсутствия новостей по новым сделкам Китая по закупке американской сои фьючерсы на нее упали, пишет «КазахЗерно.kz». В пятницу на Чикагской товарной бирже фьючерсы на сою с поставкой в ноябре сначала торговались по 8,89 долларов за бушель. Это на 4 цента за бушель ниже, чем по результатам закрытия торгов в четверг. В течение дня они потеряли еще 8 центов, упав до 8,80 долларов за бушель. В четверг опубликовали данные по продажам американской сои в Китай. Аналитики увидели, что КНР купил ее больше, чем ожидалось. В пятницу же не было сообщений о новых покупках Китаем сои. Между тем, стартовавшие в четверг переговоры в Вашингтоне между представителями КНР и США перешли на второй день без особых новостей. Ночью появились новости о покупке Китаем бразильской сои. В США ситуация на полях пока сложная, так как не ясно, сколько будет стоять благоприятная для развития с/х культуры погода. На валютных рынках предложения по октябрьским фьючерсам по сравнению с ноябрьскими не изменились и торговались по цене на 26 центов за бушель ниже. В порту Тихоокеанского Северо-Запада предложения остались стабильными на уровне 90 центов за бушель, но при этом никого не заинтересовала отгрузка. Премия на отгрузку на грузовые баржи осталась неизменной на уровне 15 центов за бушель. На бразильские портовые сборы в Паранагуа повлияли новые заявки и предложения с поставкой в октябре и ноябре в начале торгового дня. Потом, правда, появились предложения по новым месяцам 2020 г. Самое низкое предложение по фьючерсам по сое с отгрузкой в октябре зафиксировали по цене 105 центнеров за бушель, а в ноябре – 85 центнеров за бушель. К 16:00 часам по лондонскому времени новых заявок и предложений для загрузки сои в IV квартале 2019 г. не фиксировали. В Аргентине предложения на фьючерсы по сое с отгрузкой в октябре зарегистрировали по цене, не превышающей 55 центов за бушель, а с поставкой в ноябре – по цене 47 центов за бушель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика