Из-за протестов в Гонконге блокировано движение транспорта, слышна стрельба - «Авто новости» » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 12:17, 11 ноября 2019
Авто

Из-за протестов в Гонконге блокировано движение транспорта, слышна стрельба - «Авто новости»

В понедельник Гонконг вновь охвачен массовыми протестами и беспорядками, которые сопровождаются транспортным хаосом и столкновениями с полицией. По данным радио RTHK, из-за баррикад, поджогов и сломанных светофоров заблокировано движение по целому ряду автотрасс, также нарушена работа метро. Для разгона...
Из-за протестов в Гонконге блокировано движение транспорта, слышна стрельба - «Авто новости»
Из-за протестов в Гонконге блокировано движение транспорта, слышна стрельба - «Авто новости»

В понедельник Гонконг вновь охвачен массовыми протестами и беспорядками, которые сопровождаются транспортным хаосом и столкновениями с полицией.



По данным радио RTHK, из-за баррикад, поджогов и сломанных светофоров заблокировано движение по целому ряду автотрасс, также нарушена работа метро.



Для разгона протестующих полиция применяет слезоточивый газ, а иногда пускает в ход оружие. Так, в районе Сай Ван Хо сотрудник полиции выстрелил боевыми патронами в напавшего на него 21-летнего радикала в маске. Молодого человека госпитализировали в тяжелом состоянии с ранением живота.



Отмечается, что группа демонстрантов в масках разбрасывала по проезжей части мусор с целью заблокировать движение транспорта.



Ранее вооруженный ножом мужчина совершил нападение на члена местного законодательного совета Юниуса Хван Хо, который выступил на стороне властей КНР и раскритиковал недавние антиправительственные протесты.


В понедельник Гонконг вновь охвачен массовыми протестами и беспорядками, которые сопровождаются транспортным хаосом и столкновениями с полицией. По данным радио RTHK, из-за баррикад, поджогов и сломанных светофоров заблокировано движение по целому ряду автотрасс, также нарушена работа метро. Для разгона протестующих полиция применяет слезоточивый газ, а иногда пускает в ход оружие. Так, в районе Сай Ван Хо сотрудник полиции выстрелил боевыми патронами в напавшего на него 21-летнего радикала в маске. Молодого человека госпитализировали в тяжелом состоянии с ранением живота. Отмечается, что группа демонстрантов в масках разбрасывала по проезжей части мусор с целью заблокировать движение транспорта. Ранее вооруженный ножом мужчина совершил нападение на члена местного законодательного совета Юниуса Хван Хо, который выступил на стороне властей КНР и раскритиковал недавние антиправительственные протесты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика