Трампа в США в 16-й раз обвинили в изнасиловании - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:50, 22 июня 2019
Новости компаний / Статистика / США / Выборы / Все новости

Трампа в США в 16-й раз обвинили в изнасиловании - «Новости Дня»

Движение #MeToo в 16-й раз докатилось до президента США. Журналистка американского "Эль" Джейн Кэрролл в своей книге обвинила президента США Дональда Трампа в изнасиловании. Эти обытия произошли 25 лет назад в примерочной магазина на Манхэттене. В Белом доме обвинения опровергли и назвали их "совершенно ложной и нереальной историей".
Трампа в США в 16-й раз обвинили в изнасиловании - «Новости Дня»
© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкДвижение #MeToo докатилось и до президента США. Журналистка американского "Эль" Джейн Кэрролл в своей книге обвинила президента США Дональда Трампа в изнасиловании. Эти обытия произошли 25 лет назад в примерочной магазина на Манхэттене. В Белом доме обвинения опровергли и назвали их "совершенно ложной и нереальной историей".

Журналистка американского журнала "Эль" (Elle) Джейн Кэрролл (Jean Carroll) обвинила президента США Дональда Трампа в изнасиловании. В статье на одном из ресурсов New York Magazine она рассказала, что события произошли 25 лет назад в примерочной магазина Бендорф (Bergdorf Goodman) на Манхэттене.


Кэррол опубликовала в журнале отрывок из своей новой книги "Зачем нужны мужчины", в которой и намерена рассказать о принудительной сексуальной связи с нынешним президентом США.


Описывая инцидент с президентов США, Кэрролл рассказала, что Трамп попросил ее помочь в выборе подарка для его возлюбленной. Отказавшись от сумочек и шляп, он привел ее в секцию нижнего белья и набросился на нее. В примерочной Трамп, по словам писательницы, совершил насильственные действия, удерживая ее. Впоследствии девушке удалось оттолкнуть его и убежать.


Журналистка добавила, что она не сообщила о нападении в полицию из страха, но рассказала двум близким друзьям, которые и спустя годы помнят ее рассказ.


В Белом доме обвинения опровергли и назвали их "совершенно ложной и нереальной историей". Это уже 16-е обвинение в адрес Трампа в домогательствах.


© РИА Новости, Алексей Витвицкий | Перейти в фотобанкДвижение

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика