Курганец получил три года строгого режима за кражу зубных щеток и палки колбасы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:26, 21 мая 2019
Транспорт / Видео / Праздники / Все новости / Общество / Россия

Курганец получил три года строгого режима за кражу зубных щеток и палки колбасы

Фото: Евгений Поторочин КУРГАН, 20 мая, . В Курганской области мужчина лишился свободы за кражу зубной щетки и колбасы. Житель Шадринского района Курганской области был приговорен к трем годам лишения свободы за хищение зубных щеток и 310 грамм колбасы. Это не единственное, что мужчине удалось прикарманить...
Курганец получил три года строгого режима за кражу зубных щеток и палки колбасы

Фото: Евгений Поторочин

КУРГАН, 20 мая, . В Курганской области мужчина лишился свободы за кражу зубной щетки и колбасы.

Житель Шадринского района Курганской области был приговорен к трем годам лишения свободы за хищение зубных щеток и 310 грамм колбасы. Это не единственное, что мужчине удалось прикарманить.

В региональной прокуратуре сообщили, что в августе прошлого года мужчина в магазине «Кега» украл со стойки торгового зала телефон «Хонор 7» за 4 тысячи рублей. Потом мужчина наведался в «Пятерочку», где пронес мимо кассы 8 бутылок рома, ликера, виски. Позаботился он и о закуске и гигиене: прихватил с собой 310 грамм колбасы и две звубные щетки.

После новогодних праздников преступник пошел за добавкой. В местном «Магните» он украл две бутылки рома и две бутылки водки. Очевидно, что предметы гигиены его не устроили, поэтому в этот раз он выбрал зубную щетку подороже: украл электрическую за 2,5 тысячи рублей.

Суд признал курганца виновным и назначил ему приговор в виде трех лет лишение свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.


Фото: Евгений Поторочин КУРГАН, 20 мая, . В Курганской области мужчина лишился свободы за кражу зубной щетки и колбасы. Житель Шадринского района Курганской области был приговорен к трем годам лишения свободы за хищение зубных щеток и 310 грамм колбасы. Это не единственное, что мужчине удалось прикарманить. В региональной прокуратуре сообщили, что в августе прошлого года мужчина в магазине «Кега» украл со стойки торгового зала телефон «Хонор 7» за 4 тысячи рублей. Потом мужчина наведался в «Пятерочку», где пронес мимо кассы 8 бутылок рома, ликера, виски. Позаботился он и о закуске и гигиене: прихватил с собой 310 грамм колбасы и две звубные щетки. После новогодних праздников преступник пошел за добавкой. В местном «Магните» он украл две бутылки рома и две бутылки водки. Очевидно, что предметы гигиены его не устроили, поэтому в этот раз он выбрал зубную щетку подороже: украл электрическую за 2,5 тысячи рублей. Суд признал курганца виновным и назначил ему приговор в виде трех лет лишение свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика