И смех, и грех: пенсионерка пыталась съесть бюллетень на выборах в Раду - «Культура» » «Новости Дня»
Davidson
Опубликовано: 16:25, 22 июля 2019
Культура

И смех, и грех: пенсионерка пыталась съесть бюллетень на выборах в Раду - «Культура»

Вчера на Украине прошли внеочередные выборы в Верховную Раду. Однако не обошлось без скандалов. Во Львовской области пенсионерка попыталась съесть свой бюллетень. Все началось с того, что женщина заявилась на избирательный участок, хотя изначально должна была голосовать дома. Она значилась в списках граждан, которые не могут передвигаться самостоятельно. Поэтому к ней должны были прийти представители ее избирательного участка с урной и бюллетеню. Ей это объяснили, однако 94-летняя пенсионерка пожелала выполнить свой гражданский долг
И смех, и грех: пенсионерка пыталась съесть бюллетень на выборах в Раду - «Культура»

Вчера на Украине прошли внеочередные выборы в Верховную Раду. Однако не обошлось без скандалов.



Во Львовской области пенсионерка попыталась съесть свой бюллетень. Все началось с того, что женщина заявилась на избирательный участок, хотя изначально должна была голосовать дома. Она значилась в списках граждан, которые не могут передвигаться самостоятельно. Поэтому к ней должны были прийти представители ее избирательного участка с урной и бюллетеню.



Ей это объяснили, однако 94-летняя пенсионерка пожелала выполнить свой гражданский долг здесь и сейчас, зря что ли шла? Со скандалом она все же добилась того, чтобы ей дали бюллетень. После заполнения она хотела бросить документ не в переносную урну, а обычную для мусора.



О скандальной пенсионерке сообщили ее родственникам. Они прибыли на место и попытались забрать старушку домой. Однако женщина начала снова скандалить, порвала заполненный бюллетень и попыталась его съесть. Часть обрывков сотрудникам избирательного участка удалось спасти. Их сложили в пакет, чтобы признать ее голос недействительным.


Вчера на Украине прошли внеочередные выборы в Верховную Раду. Однако не обошлось без скандалов. Во Львовской области пенсионерка попыталась съесть свой бюллетень. Все началось с того, что женщина заявилась на избирательный участок, хотя изначально должна была голосовать дома. Она значилась в списках граждан, которые не могут передвигаться самостоятельно. Поэтому к ней должны были прийти представители ее избирательного участка с урной и бюллетеню. Ей это объяснили, однако 94-летняя пенсионерка пожелала выполнить свой гражданский долг здесь и сейчас, зря что ли шла? Со скандалом она все же добилась того, чтобы ей дали бюллетень. После заполнения она хотела бросить документ не в переносную урну, а обычную для мусора. О скандальной пенсионерке сообщили ее родственникам. Они прибыли на место и попытались забрать старушку домой. Однако женщина начала снова скандалить, порвала заполненный бюллетень и попыталась его съесть. Часть обрывков сотрудникам избирательного участка удалось спасти. Их сложили в пакет, чтобы признать ее голос недействительным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика