Украина сегодня. В Киеве из гранатомета обстреляли здание крупной строительной компании. - «Культура» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 08:26, 26 августа 2019
Культура

Украина сегодня. В Киеве из гранатомета обстреляли здание крупной строительной компании. - «Культура»

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. В центре Киева неизвестный выстрел из гранатомета в фасад здания компании "Мостобуд". Об этом сообщается в сообществе "Информатор Киев" в Facebook.     Инцидент произошел...
Украина сегодня. В Киеве из гранатомета обстреляли здание крупной строительной компании. - «Культура»

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. В центре Киева неизвестный выстрел из гранатомета в фасад здания компании "Мостобуд". Об этом сообщается в сообществе "Информатор Киев" в Facebook.



 




Украина сегодня. В Киеве из гранатомета обстреляли здание крупной строительной компании. - «Культура»


 



Инцидент произошел примерно в 01.00 (совпадает с мск) на улице Паньковской. На месте происшествия полицейские нашли отстрелянный тубус гранатомета.



 



Отмечается, что выстрел был произведен по зданию компании "Мостобуд", а снаряд, предположительно, попал в фасад на четвертом этаже. Отголосок взрыва был слышен за пять километров от места инцидента.



 



"Мостобуд" — крупнейшая на Украине компания по строительству мостов, эстакад, тоннелей и других сооружений.


МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. В центре Киева неизвестный выстрел из гранатомета в фасад здания компании "Мостобуд". Об этом сообщается в сообществе "Информатор Киев" в Facebook. Инцидент произошел примерно в 01.00 (совпадает с мск) на улице Паньковской. На месте происшествия полицейские нашли отстрелянный тубус гранатомета. Отмечается, что выстрел был произведен по зданию компании "Мостобуд", а снаряд, предположительно, попал в фасад на четвертом этаже. Отголосок взрыва был слышен за пять километров от места инцидента. "Мостобуд" — крупнейшая на Украине компания по строительству мостов, эстакад, тоннелей и других сооружений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика