Девиантный Венедиктов-младший возжелал смерти всех «нерусских» - «Культура» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 20:03, 15 ноября 2019
Культура

Девиантный Венедиктов-младший возжелал смерти всех «нерусских» - «Культура»

Сын знаменитого оппозиционера и главного редактора «Эха Москвы» Алексей Венедиктов-младший уже не раз был уличен в том, что ведет откровенно аморальный образ жизни. Он оскорблял полицейских, открыто желал смерти «нерусским», называя их животными, поскольку уверен, что связи авторитетного отца помогут решить проблему. Ранее...
Девиантный Венедиктов-младший возжелал смерти всех «нерусских» - «Культура»

Сын знаменитого оппозиционера и главного редактора «Эха Москвы» Алексей Венедиктов-младший уже не раз был уличен в том, что ведет откровенно аморальный образ жизни. Он оскорблял полицейских, открыто желал смерти «нерусским», называя их животными, поскольку уверен, что связи авторитетного отца помогут решить проблему.
Ранее Венедиктов-младший уже прославился, показав истинное отношение к стране и согражданам. Тогда он использовал связи отца, чтобы откосить от армии, используя для этого лазейку в законе, позволяющую не проходить военную службу россиянам, постоянно проживающим за границей.
Также он отметился участием в незаконном барном бизнесе. Тогда посетители засняли хамоватого бармена, коим и оказался сын главреда «Эха Москвы». Он торговал паленым алкоголем, прекрасно понимая, к каким последствиям это может привести.
Венедиктов-младший нередко рассекает на дорогом «Мустанге», купленном на деньги отца. Позволяя себе финты на дороге, он подвергал людей опасности и попадал в ДТП. Одна из таких выходок привела к столкновению с общественным транспортом, но влиятельность отца помогала ему избегать наказания.

 








Комментируя аварию, которая обошлась ему ремонтом «Мустанга» в 25 тыс. рублей, он назвал «нерусских» животными и возжелал им смерти. А это, между прочим, разжигание ненависти и вражды, за что предусмотрено наказание по ст. 282 УК РФ. Но Венедиктов-младший осыпал оскорбительными репликами и правоохранителей, называя их «мусорами», что также наказуемо ст. 319 УК РФ.
Поведение крайне маргинальное, однако Венедиктов-старший, считающий себя интеллигентом, по-прежнему никак не реагирует. Если ему дорога его репутация, то стоило бы обратить внимание на аморальные выходки своего отпрыска. 


Сын знаменитого оппозиционера и главного редактора «Эха Москвы» Алексей Венедиктов-младший уже не раз был уличен в том, что ведет откровенно аморальный образ жизни. Он оскорблял полицейских, открыто желал смерти «нерусским», называя их животными, поскольку уверен, что связи авторитетного отца помогут решить проблему. Ранее Венедиктов-младший уже прославился, показав истинное отношение к стране и согражданам. Тогда он использовал связи отца, чтобы откосить от армии, используя для этого лазейку в законе, позволяющую не проходить военную службу россиянам, постоянно проживающим за границей. Также он отметился участием в незаконном барном бизнесе. Тогда посетители засняли хамоватого бармена, коим и оказался сын главреда «Эха Москвы». Он торговал паленым алкоголем, прекрасно понимая, к каким последствиям это может привести. Венедиктов-младший нередко рассекает на дорогом «Мустанге», купленном на деньги отца. Позволяя себе финты на дороге, он подвергал людей опасности и попадал в ДТП. Одна из таких выходок привела к столкновению с общественным транспортом, но влиятельность отца помогала ему избегать наказания. Комментируя аварию, которая обошлась ему ремонтом «Мустанга» в 25 тыс. рублей, он назвал «нерусских» животными и возжелал им смерти. А это, между прочим, разжигание ненависти и вражды, за что предусмотрено наказание по ст. 282 УК РФ. Но Венедиктов-младший осыпал оскорбительными репликами и правоохранителей, называя их «мусорами», что также наказуемо ст. 319 УК РФ. Поведение крайне маргинальное, однако Венедиктов-старший, считающий себя интеллигентом, по-прежнему никак не реагирует. Если ему дорога его репутация, то стоило бы обратить внимание на аморальные выходки своего отпрыска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика