В Дубае в ДТП попал автобус с туристами, 17 погибших - «Мир» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 12:06, 07 июня 2019
Мир / Украина

В Дубае в ДТП попал автобус с туристами, 17 погибших - «Мир»

Виновником ДТП мог стать водитель автобуса В результате аварии с туристическим автобусом в Дубае погибли 17 человек. Об этом сообщает Gulf News. Отмечается, что девять человек получили ранения, их доставили в больницу. Предварительно установлено, что виновником ДТП мог стать водитель автобуса, который выехал на дорогу, не предназначенную для движения автобусов. Авария произошла вечером 6 июня. Как заявляли в полиции Дубая, автобус, в котором находился 31 человек, врезался в дорожный знак. ...
В Дубае в ДТП попал автобус с туристами, 17 погибших - «Мир»
В Дубае в ДТП попал автобус с туристами, 17 погибших - «Мир»

Виновником ДТП мог стать водитель автобуса


В результате аварии с туристическим автобусом в Дубае погибли 17 человек. Об этом сообщает Gulf News.


Отмечается, что девять человек получили ранения, их доставили в больницу. Предварительно установлено, что виновником ДТП мог стать водитель автобуса, который выехал на дорогу, не предназначенную для движения автобусов.


Авария произошла вечером 6 июня. Как заявляли в полиции Дубая, автобус, в котором находился 31 человек, врезался в дорожный знак.



...

Виновником ДТП мог стать водитель автобуса В результате аварии с туристическим автобусом в Дубае погибли 17 человек. Об этом сообщает Gulf News. Отмечается, что девять человек получили ранения, их доставили в больницу. Предварительно установлено, что виновником ДТП мог стать водитель автобуса, который выехал на дорогу, не предназначенную для движения автобусов. Авария произошла вечером 6 июня. Как заявляли в полиции Дубая, автобус, в котором находился 31 человек, врезался в дорожный знак. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика