В Киеве женщина скончалась в поликлинике в очереди на прием к врачу - «Мир» » «Новости Дня»
Калерия
Опубликовано: 00:19, 14 июня 2019
Мир / Украина

В Киеве женщина скончалась в поликлинике в очереди на прием к врачу - «Мир»

В Киеве женщина скончалась, в коридоре поликлиники, ожидая своей очереди на прием к врачу. Инцидент произошел в медицинском учреждении на улице Гарматной. Об этом сообщили в группе "Типичный Киев"...
В Киеве женщина скончалась в поликлинике в очереди на прием к врачу - «Мир»
В Киеве женщина скончалась в поликлинике в очереди на прием к врачу - «Мир»

В Киеве женщина скончалась, в коридоре поликлиники, ожидая своей очереди на прием к врачу. Инцидент произошел в медицинском учреждении на улице Гарматной.


Об этом сообщили в группе "Типичный Киев" в соцсети.


"Жесть дня... В очереди к врачу в поликлинике на улице Гарматной, 36 умерла женщина. Как думаете, сколько она там сидела?" - говорится в подписе к шокирующей фотографии с места события.


На фото видно, что умершую прямо в сидячем положении накрыли простыней, неподалеку от нее люди сидят в очереди в другой кабинет.


Стоит отметить, что под резонансным постом сразу же развернулась жаркая дискуссия о медреформе в Украине.


strana.ua



...

В Киеве женщина скончалась, в коридоре поликлиники, ожидая своей очереди на прием к врачу. Инцидент произошел в медицинском учреждении на улице Гарматной. Об этом сообщили в группе "Типичный Киев" в соцсети. "Жесть дня. В очереди к врачу в поликлинике на улице Гарматной, 36 умерла женщина. Как думаете, сколько она там сидела?" - говорится в подписе к шокирующей фотографии с места события. На фото видно, что умершую прямо в сидячем положении накрыли простыней, неподалеку от нее люди сидят в очереди в другой кабинет. Стоит отметить, что под резонансным постом сразу же развернулась жаркая дискуссия о медреформе в Украине. strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика