Hyundai будет выпускать пикапы - «Мир» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 08:31, 12 июля 2019
Мир / Украина

Hyundai будет выпускать пикапы - «Мир»

Точных данных о том, когда именно модель появится на рынке, пока нет. Концепцию пикапа Santa Cruz южнокорейский автопроизводитель представил более 4-х лет назад на автосалоне в Детройте. Приступить к производству...
Hyundai будет выпускать пикапы - «Мир»
Hyundai будет выпускать пикапы - «Мир»

Точных данных о том, когда именно модель появится на рынке, пока нет.


Концепцию пикапа Santa Cruz южнокорейский автопроизводитель представил более 4-х лет назад на автосалоне в Детройте. Приступить к производству модели компания пыталась дважды - однако наладить процесс так и не удалось. Нынче же, говорит вице-президент Hyundai по корпоративному и цифровому планированию Майкл О'Браен, в планах - запустить производство в США. Это, говорит, поможет избежать 25%- импортного налога, передает autonews.ua.




Точных данных о том, когда именно модель появится на рынке, пока нет. Равно как и подробностей о предстоящей новинке компания делится весьма неохотно.


Известно, что новая модель не будет похожа на представленный в 2015-м концепт, т.к. Hyundai перешёл на новый фирменный дизайн. Платформу новинка получит от кроссовера Tucson следующего поколения.




У Hyundai уже частично налажено производство в США. На заводе в Монтгомери, штат Алабама, выпускают седаны Elantra и Sonata, и кроссовер Santa Fe. Годовой объем производства - около 400 000 автомобилей.







...

Точных данных о том, когда именно модель появится на рынке, пока нет. Концепцию пикапа Santa Cruz южнокорейский автопроизводитель представил более 4-х лет назад на автосалоне в Детройте. Приступить к производству модели компания пыталась дважды - однако наладить процесс так и не удалось. Нынче же, говорит вице-президент Hyundai по корпоративному и цифровому планированию Майкл О'Браен, в планах - запустить производство в США. Это, говорит, поможет избежать 25%- импортного налога, передает autonews.ua. Точных данных о том, когда именно модель появится на рынке, пока нет. Равно как и подробностей о предстоящей новинке компания делится весьма неохотно. Известно, что новая модель не будет похожа на представленный в 2015-м концепт, т.к. Hyundai перешёл на новый фирменный дизайн. Платформу новинка получит от кроссовера Tucson следующего поколения. У Hyundai уже частично налажено производство в США. На заводе в Монтгомери, штат Алабама, выпускают седаны Elantra и Sonata, и кроссовер Santa Fe. Годовой объем производства - около 400 000 автомобилей. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика