Сегодня на Донбассе боевики 5 раз нарушили "режим тишины" - «Мир» » «Новости Дня»
Мартын
Опубликовано: 16:44, 29 августа 2019
Мир / Украина

Сегодня на Донбассе боевики 5 раз нарушили "режим тишины" - «Мир»

С начала текущих суток на Донбассе российско-оккупационные войска продолжили нарушение режима тишины. Так, на линии боевого соприкосновения нашими воинами зафиксировано 5 вооруженных провокаций со стороны оккупантов...
Сегодня на Донбассе боевики 5 раз нарушили "режим тишины" - «Мир»
Сегодня на Донбассе боевики 5 раз нарушили "режим тишины" - «Мир»

С начала текущих суток на Донбассе российско-оккупационные войска продолжили нарушение режима тишины. Так, на линии боевого соприкосновения нашими воинами зафиксировано 5 вооруженных провокаций со стороны оккупантов.


Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время брифинга.


С 2:20 ночи враг применял вооружение БМП и стрелковое оружие по защитника Зайцевого.


Сначала с 3:45, а затем после 6:00 утра по направлению от шахты Гагарина оккупированной Горловки противник вел прицельные обстрелы из ручных противотанковых и подствольных гранатометов, а также стрелкового оружия по нашим защитникам населенного пункта Южное.


После 5:00 утра вражеский обстрел также зафиксировано в районе Марьинки, где оккупанты применили от пгт Александровка крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.


С 9:25 защитники Водяного находились под вражеским обстрелом из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов. Оккупанты вели огонь по направлению от Ужовки.


По имеющейся информации, боевых потерь в результате активных враждебных обстрелов среди защитников Украины с начала этих суток нет.


...

С начала текущих суток на Донбассе российско-оккупационные войска продолжили нарушение режима тишины. Так, на линии боевого соприкосновения нашими воинами зафиксировано 5 вооруженных провокаций со стороны оккупантов. Об этом сообщил представитель пресс-центра Министерства обороны Украины полковник Дмитрий Гуцуляк во время брифинга. С 2:20 ночи враг применял вооружение БМП и стрелковое оружие по защитника Зайцевого. Сначала с 3:45, а затем после 6:00 утра по направлению от шахты Гагарина оккупированной Горловки противник вел прицельные обстрелы из ручных противотанковых и подствольных гранатометов, а также стрелкового оружия по нашим защитникам населенного пункта Южное. После 5:00 утра вражеский обстрел также зафиксировано в районе Марьинки, где оккупанты применили от пгт Александровка крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. С 9:25 защитники Водяного находились под вражеским обстрелом из ручных противотанковых и автоматических станковых гранатометов. Оккупанты вели огонь по направлению от Ужовки. По имеющейся информации, боевых потерь в результате активных враждебных обстрелов среди защитников Украины с начала этих суток нет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика