Свердловская полиция разыскивает Данила, Данилу и Даниила, которые ушли из дома и не вернулись » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:21, 06 июня 2019
Россия / Мероприятия / Образование / Авто / Другие / Все новости / Общество

Свердловская полиция разыскивает Данила, Данилу и Даниила, которые ушли из дома и не вернулись

Фото: / Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, . Свердловские полицейские в городе Реж проводят спецоперацию по розыску 3 подростков в возрасте 10, 11 и 13лет. Данила, Данил и Даниил ушли из дома и не вернулись. Личный состав территориального ОВД поднят по тревоге. Об этом общественность...
Свердловская полиция разыскивает Данила, Данилу и Даниила, которые ушли из дома и не вернулись

Фото: / Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, . Свердловские полицейские в городе Реж проводят спецоперацию по розыску 3 подростков в возрасте 10, 11 и 13лет. Данила, Данил и Даниил ушли из дома и не вернулись. Личный состав территориального ОВД поднят по тревоге. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его данным, Данил учится в 4 «б» классе местной школы №44, Данила – в 3 классе той же школы, а Даниил – в 5 «а» классе школы № 4. В Реж по указанию врио начальника регионального полицейского главка генерал-майора внутренней службы Петра Кривегина с целью организации поисковых мероприятий выехал заместитель руководителя Главного Управления полковник Александр Постовалов.

Первое тревожное сообщение поступило в дежурную часть по телефону «02» 3 июня 2019 года в 06.20 от матери Данила, которая попросила представителей МВД оказать помощь в розыске ее сына. В тот же день законные представители и двух других мальчиков написали соответствующие заявления.

«В спортзале отдела полиции создан и работает временный оперативный штаб, его возглавляет начальник ОВД Режа подполковник полиции Алексей Корелин. В состав штаба входят замглавы города Елена Матвеева, начальник управления образования Ирина Клюева, начальник МЧС Геннадий Руснак, врио начальника районного СК Ярослав Корелин и другие специалисты. В розыске пропавших школьников задействовано 135 человек, в том числе 75 сотрудников полиции и 60 волонтеров. Тщательным поверкам подвергаются авто и железнодорожный вокзалы, места массового пребывания граждан, садовые товарищества, теплотрассы, общежития, заброшенные строения, лесопарковые и прибрежные зоны, детские площадки в микрорайонах Быстринский, Гавань, Семь ветров, центр, Кочнево. Сотовых телефонов у подростков нет» - рассказал полковник Горелых.

Полиция обращается ко всем, кто располагает сведениями о возможном местонахождении ребят, с просьбой сообщить об этом, в том числе конфиденциально по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, по телефону дежурной части ОВД Режа (34364)3-23-61 или по линии 02.

Фото: / Евгений Поторочин


Фото: / Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, . Свердловские полицейские в городе Реж проводят спецоперацию по розыску 3 подростков в возрасте 10, 11 и 13лет. Данила, Данил и Даниил ушли из дома и не вернулись. Личный состав территориального ОВД поднят по тревоге. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его данным, Данил учится в 4 «б» классе местной школы №44, Данила – в 3 классе той же школы, а Даниил – в 5 «а» классе школы № 4. В Реж по указанию врио начальника регионального полицейского главка генерал-майора внутренней службы Петра Кривегина с целью организации поисковых мероприятий выехал заместитель руководителя Главного Управления полковник Александр Постовалов. Первое тревожное сообщение поступило в дежурную часть по телефону «02» 3 июня 2019 года в 06.20 от матери Данила, которая попросила представителей МВД оказать помощь в розыске ее сына. В тот же день законные представители и двух других мальчиков написали соответствующие заявления. «В спортзале отдела полиции создан и работает временный оперативный штаб, его возглавляет начальник ОВД Режа подполковник полиции Алексей Корелин. В состав штаба входят замглавы города Елена Матвеева, начальник управления образования Ирина Клюева, начальник МЧС Геннадий Руснак, врио начальника районного СК Ярослав Корелин и другие специалисты. В розыске пропавших школьников задействовано 135 человек, в том числе 75 сотрудников полиции и 60 волонтеров. Тщательным поверкам подвергаются авто и железнодорожный вокзалы, места массового пребывания граждан, садовые товарищества, теплотрассы, общежития, заброшенные строения, лесопарковые и прибрежные зоны, детские площадки в микрорайонах Быстринский, Гавань, Семь ветров, центр, Кочнево. Сотовых телефонов у подростков нет» - рассказал полковник Горелых. Полиция обращается ко всем, кто располагает сведениями о возможном местонахождении ребят, с просьбой сообщить об этом, в том числе конфиденциально по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, по телефону дежурной части ОВД Режа (34364)3-23-61 или по линии 02. Фото: / Евгений Поторочин

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика