Аргентина требует отмены высоких пошлин на биодизель в США - «Новости дня» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 12:16, 16 сентября 2019
США / Судьи / Спорт / Новости компаний / Все новости

Аргентина требует отмены высоких пошлин на биодизель в США - «Новости дня»

Федеральный суд по вопросам международной торговли США приказал Министерству торговли США пересмотреть результаты антидемпингового расследования в отношении Аргентины, пишет Agrovoz. На этой неделе Аргентина получила хорошую новость из Федерального суда по вопросам международной торговли США. Речь идет о возникшем...
Аргентина требует отмены высоких пошлин на биодизель в США - «Новости дня»

Федеральный суд по вопросам международной торговли США приказал Министерству торговли США пересмотреть результаты антидемпингового расследования в отношении Аргентины, пишет Agrovoz.



На этой неделе Аргентина получила хорошую новость из Федерального суда по вопросам международной торговли США. Речь идет о возникшем между Аргентиной и США споре из-за биодизеля. Суд обязал Министерство торговли США пересмотреть результаты антидемпингового расследования, которое касается аргентинского биодизеля. С апреля 2018 г. по отношению к нему применяли высокие тарифы (в среднем – 74%).



По сути, суд встал на сторону Аргентины. Правительство страны считает, что антидемпинговый приказ, принятый Министерством торговли США, не соответствует законодательству страны по этому вопросу.



Хоть решение и приняли в пользу Аргентины, но оно не означает, что тотчас же снимут пошлины с аргентинского биодизеля, сообщает секретарь по международным экономическим связям МИД.



Чего ждет Аргентина? Она ждет переговоров с США по типу тех, что ведутся сейчас с Европейским союзом. Страны могут договориться о введении новой цены, тарифа или определенного объема экспорта.



Хоть окончательное решение по волнующему Аргентину вопросу в суде не вынесли, но уже сделанное заявление позволяет вывести аргентинский биодизель из-под нечестных тарифов.



Как сообщает «КазахЗерно.kz», аргентинский биодизель идет на экспорт только лишь в США. В апреле 2018 г. Министерство торговли США ввело высокие тарифы из-за подозрения в использовании дешевого сырья в его производстве.



Решение, принятое в США, негативно отразилось на Аргентине, которая считается ведущим производитель биодизеля в мире. Она экспортирует его в США на сумму 1,3 млрд. долларов.



Поэтому правительство Аргентины обратилось в суд, чтобы исправить несправедливость. Оно надеется, что высокие пошлины на биодизель, введенные в отношении нее, отменят.


Федеральный суд по вопросам международной торговли США приказал Министерству торговли США пересмотреть результаты антидемпингового расследования в отношении Аргентины, пишет Agrovoz. На этой неделе Аргентина получила хорошую новость из Федерального суда по вопросам международной торговли США. Речь идет о возникшем между Аргентиной и США споре из-за биодизеля. Суд обязал Министерство торговли США пересмотреть результаты антидемпингового расследования, которое касается аргентинского биодизеля. С апреля 2018 г. по отношению к нему применяли высокие тарифы (в среднем – 74%). По сути, суд встал на сторону Аргентины. Правительство страны считает, что антидемпинговый приказ, принятый Министерством торговли США, не соответствует законодательству страны по этому вопросу. Хоть решение и приняли в пользу Аргентины, но оно не означает, что тотчас же снимут пошлины с аргентинского биодизеля, сообщает секретарь по международным экономическим связям МИД. Чего ждет Аргентина? Она ждет переговоров с США по типу тех, что ведутся сейчас с Европейским союзом. Страны могут договориться о введении новой цены, тарифа или определенного объема экспорта. Хоть окончательное решение по волнующему Аргентину вопросу в суде не вынесли, но уже сделанное заявление позволяет вывести аргентинский биодизель из-под нечестных тарифов. Как сообщает «КазахЗерно.kz», аргентинский биодизель идет на экспорт только лишь в США. В апреле 2018 г. Министерство торговли США ввело высокие тарифы из-за подозрения в использовании дешевого сырья в его производстве. Решение, принятое в США, негативно отразилось на Аргентине, которая считается ведущим производитель биодизеля в мире. Она экспортирует его в США на сумму 1,3 млрд. долларов. Поэтому правительство Аргентины обратилось в суд, чтобы исправить несправедливость. Оно надеется, что высокие пошлины на биодизель, введенные в отношении нее, отменят.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика