? В Бельгии торжественно открылся Представительский центр ДНР — МИД » «Новости Дня»
Мстислав
Опубликовано: 00:11, 19 октября 2019
Новороссия

? В Бельгии торжественно открылся Представительский центр ДНР — МИД

Донецк, 18 окт — ДАН. Представительский центр Донецкой Народной Республики в Бельгии торжественно открылся сегодня в городе Дендермонде. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел ДНР. «Сегодня в городе Дендермонде в Бельгии состоялось торжественное открытие Представительского...
? В Бельгии торжественно открылся Представительский центр ДНР — МИД

Донецк, 18 окт — ДАН. Представительский центр Донецкой Народной Республики в Бельгии торжественно открылся сегодня в городе Дендермонде. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел ДНР.


«Сегодня в городе Дендермонде в Бельгии состоялось торжественное открытие Представительского центра ДНР», — говорится в сообщении.


? В Бельгии торжественно открылся Представительский центр ДНР — МИД
Уточняется, что руководителем стал председатель общественной организации «Euro-Rus» Крис Роман. Он поблагодарил всех присутствующих за совместную работу по открытию центра и выразил надежду на то, что центр будет плодотворно выполнять свои задачи на благо народа ДНР.

В пресс-службе отметили, что в ходе торжественной церемонии было представлено видеообращение главы МИД ДНР Натальи Никоноровой.


«Открытие нового центра в Европе дает нам еще больше возможностей для распространения правдивой информации о происходящем в Донбассе, об условиях проживания населения, о становлении и развитии нашей Республики как демократического государства», — сказала Никонорова, выразив надежду на плодотворное сотрудничество и укрепление дружбы между Республикой и Бельгией.


Добавим, что представительский центр ДНР в Бельгии стал седьмым по счету в странах Европейского Союза. *нм*гж



Донецк, 18 окт — ДАН. Представительский центр Донецкой Народной Республики в Бельгии торжественно открылся сегодня в городе Дендермонде. Об этом сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел ДНР. «Сегодня в городе Дендермонде в Бельгии состоялось торжественное открытие Представительского центра ДНР», — говорится в сообщении. Уточняется, что руководителем стал председатель общественной организации «Euro-Rus» Крис Роман. Он поблагодарил всех присутствующих за совместную работу по открытию центра и выразил надежду на то, что центр будет плодотворно выполнять свои задачи на благо народа ДНР. В пресс-службе отметили, что в ходе торжественной церемонии было представлено видеообращение главы МИД ДНР Натальи Никоноровой. «Открытие нового центра в Европе дает нам еще больше возможностей для распространения правдивой информации о происходящем в Донбассе, об условиях проживания населения, о становлении и развитии нашей Республики как демократического государства», — сказала Никонорова, выразив надежду на плодотворное сотрудничество и укрепление дружбы между Республикой и Бельгией. Добавим, что представительский центр ДНР в Бельгии стал седьмым по счету в странах Европейского Союза. *нм*гж

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика