"Могу только за деньги" - «Новости дня» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 16:11, 01 ноября 2019
Новороссия / Итоги года / Все новости

"Могу только за деньги" - «Новости дня»

Среднестатистический обыватель уверен, что он – положительный герой разыгравшейся драмы, аполитичный офисный клерк, простой человек, который не принимает участия в массовых конфликтах и тем более в военных действиях, однако все мы с вами – пешки в большой информационной войне. отправились на встречу с самим бизнесменом...
"Могу только за деньги" - «Новости дня»
"Могу только за деньги" - «Новости дня»

Среднестатистический обыватель уверен, что он – положительный герой разыгравшейся драмы, аполитичный офисный клерк, простой человек, который не принимает участия в массовых конфликтах и тем более в военных действиях, однако все мы с вами – пешки в большой информационной войне.
отправились на встречу с самим бизнесменом Пригожиным.
Сначала в Питер пригнал Навальный, а спустя две недели и сама Люба.


Каждый из них тайно встретился с Пригожиным и потребовал 300 миллионов рублей и поддержку на выборах, в обмен на прекращение дела.

Так себе героизм, не находите? Бизнесмен отказал. Грязь полилась с новой силой. Пришлось идти до конца.
ОБВИНЕНИЯ
Признавать свою неправоту Соболь отказалась как тогда, так и сейчас.
Как я уже говорил, в интернете сейчас любой говнюк может опубликовать все, что придет в его больную голову, и выдать это за прописную истину. Кто проверять пойдет?

И чаще всего все эти публикации рассчитаны на неанализирующую толпу, которая не будет лезть без мыла и просто примет вброс за чистую монету.
Вчера Любовь в своем твиттере для дебилов опубликовала видео, в котором заявила, что Мещанский суд признал компании «Вито-1» и «Конкорд» виновными в случившемся.




На самом же деле оказалось, что суд не выявил вины Конкорда, поскольку на производстве не было нарушений, а сама компания выкатила претензию Липецкому комбинату, а после прекратила с ними сотрудничество.
Тем не менее, как участникам цепочки поставок продуктов питания в детские сады, где пострадали дети, компаниям все придется выплатить истцам компенсации от 10 до 15 тысяч рублей.
А теперь, друзья, главный итог всей этой галлюциногенной ситуации: суд взыскал с Навального, Соболь и ФБК 88 миллионов рублей по иску комбината школьного питания, из которых 22 ляма – лично с Навального, за подстрекательство, запугивание, угрозы и распространение ложной информации.
Почему-то об этом в своем аккаунте Соболь не сообщила.

За что боролись, как говорится, на то и напоролись.


Среднестатистический обыватель уверен, что он – положительный герой разыгравшейся драмы, аполитичный офисный клерк, простой человек, который не принимает участия в массовых конфликтах и тем более в военных действиях, однако все мы с вами – пешки в большой информационной войне. отправились на встречу с самим бизнесменом Пригожиным. Сначала в Питер пригнал Навальный, а спустя две недели и сама Люба. Каждый из них тайно встретился с Пригожиным и потребовал 300 миллионов рублей и поддержку на выборах, в обмен на прекращение дела. Так себе героизм, не находите? Бизнесмен отказал. Грязь полилась с новой силой. Пришлось идти до конца. ОБВИНЕНИЯ Признавать свою неправоту Соболь отказалась как тогда, так и сейчас. Как я уже говорил, в интернете сейчас любой говнюк может опубликовать все, что придет в его больную голову, и выдать это за прописную истину. Кто проверять пойдет? И чаще всего все эти публикации рассчитаны на неанализирующую толпу, которая не будет лезть без мыла и просто примет вброс за чистую монету. Вчера Любовь в своем твиттере для дебилов опубликовала видео, в котором заявила, что Мещанский суд признал компании «Вито-1» и «Конкорд» виновными в случившемся. На самом же деле оказалось, что суд не выявил вины Конкорда, поскольку на производстве не было нарушений, а сама компания выкатила претензию Липецкому комбинату, а после прекратила с ними сотрудничество. Тем не менее, как участникам цепочки поставок продуктов питания в детские сады, где пострадали дети, компаниям все придется выплатить истцам компенсации от 10 до 15 тысяч рублей. А теперь, друзья, главный итог всей этой галлюциногенной ситуации: суд взыскал с Навального, Соболь и ФБК 88 миллионов рублей по иску комбината школьного питания, из которых 22 ляма – лично с Навального, за подстрекательство, запугивание, угрозы и распространение ложной информации. Почему-то об этом в своем аккаунте Соболь не сообщила. За что боролись, как говорится, на то и напоролись.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика