В Екатеринбург грядет непогода » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:06, 23 мая 2019
Погодные условия / Другие / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбург грядет непогода

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, . В Екатеринбурге ожидается дождь и сильный ветер. Непогода не отступает от Екатеринбурга. Так «Уралуправтодор» предупреждает водителей быть осторожными на дорогах. В пятницу 24 мая в городе ожидается сильный ветер, с порывами до 20 м/с и дождь...
В Екатеринбург грядет непогода

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, . В Екатеринбурге ожидается дождь и сильный ветер.

Непогода не отступает от Екатеринбурга. Так «Уралуправтодор» предупреждает водителей быть осторожными на дорогах. В пятницу 24 мая в городе ожидается сильный ветер, с порывами до 20 м/с и дождь.

Очень часто в такую погоду случаются аварии с автомобилями на дорогах города. Поэтому водителей предупреждают быть предельно осторожными, соблюдать скоростной режим, не нарушать правила дорожного движения, быть внимательными и следить за дорогой.

В мокрую погоду сцепление колес с асфальтом намного хуже, поэтому при несоблюдении скоростного режима, возможны ДТП и другие неприятные инциденты. Также и пешеходам необходимо быть бдительными на дорогах. Переходить проезжую часть стоит только убедившись, что водитель вас пропустил. Не нужно лишний раз рисковать, ведь потом кому-то что-то доказывать может быть поздно.

Сообщить о нештатной ситуации на автодорогах Екатеринбурга можно по телефону 8-800-200-63-06. Звонок бесплатный.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, . В Екатеринбурге ожидается дождь и сильный ветер. Непогода не отступает от Екатеринбурга. Так «Уралуправтодор» предупреждает водителей быть осторожными на дорогах. В пятницу 24 мая в городе ожидается сильный ветер, с порывами до 20 м/с и дождь. Очень часто в такую погоду случаются аварии с автомобилями на дорогах города. Поэтому водителей предупреждают быть предельно осторожными, соблюдать скоростной режим, не нарушать правила дорожного движения, быть внимательными и следить за дорогой. В мокрую погоду сцепление колес с асфальтом намного хуже, поэтому при несоблюдении скоростного режима, возможны ДТП и другие неприятные инциденты. Также и пешеходам необходимо быть бдительными на дорогах. Переходить проезжую часть стоит только убедившись, что водитель вас пропустил. Не нужно лишний раз рисковать, ведь потом кому-то что-то доказывать может быть поздно. Сообщить о нештатной ситуации на автодорогах Екатеринбурга можно по телефону 8-800-200-63-06. Звонок бесплатный.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика