В Курган придет аномальная жара » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:51, 12 июля 2019
Погодные условия / Люди / Регионы / Все новости / Общество / Россия

В Курган придет аномальная жара

Фото: Екатерина Лазарева КУРГАН, 12 июля, . В Кургане два дня подряд будет очень жарко. Синоптики предупредили жителей Кургана о сильной жаре. Сегодня и в субботу столбик термометра поднимется до +36 градусов. Такая погода также будет и на следующей неделе. В связи с этим медики советуют пить...
В Курган придет аномальная жара

Фото: Екатерина Лазарева

КУРГАН, 12 июля, . В Кургане два дня подряд будет очень жарко.

Синоптики предупредили жителей Кургана о сильной жаре. Сегодня и в субботу столбик термометра поднимется до +36 градусов. Такая погода также будет и на следующей неделе.

В связи с этим медики советуют пить побольше жидкости без газа, носить головные уборы и легкую одежду. Людям с гипертоническими заболеваниями и болезнями сердца не стоит выходить на улицу в самую жару и по возможности держаться в тени. Если идете загорать на пляж, стоит защититься от солнца солнцезащитным кремом.

МЧС призывает жителей региона быть осторожнее с огнем и соблюдать осторожность на воде. Если идете на пляж с ребенком, то за ним обязательно нужно следить. Не отпускайте детей на водоемы одних и не ходите на водоемы, где запрещено купаться.


Фото: Екатерина Лазарева КУРГАН, 12 июля, . В Кургане два дня подряд будет очень жарко. Синоптики предупредили жителей Кургана о сильной жаре. Сегодня и в субботу столбик термометра поднимется до 36 градусов. Такая погода также будет и на следующей неделе. В связи с этим медики советуют пить побольше жидкости без газа, носить головные уборы и легкую одежду. Людям с гипертоническими заболеваниями и болезнями сердца не стоит выходить на улицу в самую жару и по возможности держаться в тени. Если идете загорать на пляж, стоит защититься от солнца солнцезащитным кремом. МЧС призывает жителей региона быть осторожнее с огнем и соблюдать осторожность на воде. Если идете на пляж с ребенком, то за ним обязательно нужно следить. Не отпускайте детей на водоемы одних и не ходите на водоемы, где запрещено купаться.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика