В крови погибшего вокалиста The Prodigy нашли кокаин и алкоголь - «Политика» » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 18:17, 08 мая 2019
Политика

В крови погибшего вокалиста The Prodigy нашли кокаин и алкоголь - «Политика»

Флинт был найден мертвым в своем доме в начале марта BBC. Флинт был найден мертвым в своем доме в Эссексе в начале марта. Полиция пришла к выводу, что его смерть не была насильственной. Лидер группы The Prodigy...
В крови погибшего вокалиста The Prodigy нашли кокаин и алкоголь - «Политика»

Флинт был найден мертвым в своем доме в начале марта



BBC.


Флинт был найден мертвым в своем доме в Эссексе в начале марта. Полиция пришла к выводу, что его смерть не была насильственной. Лидер группы The Prodigy Лиам Хоулеттзаявил, что музыкант покончил с собой.


Страший патологоанатом Эссекса Каролина Бизли-Мюррэй, делавшая вскрытие Флинта, заявила о недостаточности доказательств, подтверждающих эту версию.



«Я бы предположила самоубийство. Однако, принимая во внимание все материалы дела, не вижу достаточных доказательств этого», - отметила эксперт.



На слушаниях в коронерском суде Эссекса было объявлено, что музыкант скончался от удушения. Все обстоятельств его смерти следствие не установило.


Флинт был найден мертвым в своем доме в начале марта BBC. Флинт был найден мертвым в своем доме в Эссексе в начале марта. Полиция пришла к выводу, что его смерть не была насильственной. Лидер группы The Prodigy Лиам Хоулеттзаявил, что музыкант покончил с собой. Страший патологоанатом Эссекса Каролина Бизли-Мюррэй, делавшая вскрытие Флинта, заявила о недостаточности доказательств, подтверждающих эту версию. «Я бы предположила самоубийство. Однако, принимая во внимание все материалы дела, не вижу достаточных доказательств этого», - отметила эксперт. На слушаниях в коронерском суде Эссекса было объявлено, что музыкант скончался от удушения. Все обстоятельств его смерти следствие не установило.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика