Обвиняемому в нападении на синагогу в Калифорнии грозит смертная казнь - «Политика» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 03:14, 10 мая 2019
Политика

Обвиняемому в нападении на синагогу в Калифорнии грозит смертная казнь - «Политика»

19-летний Джон Эрнест не признал свою вину РИА Новости. Ему предъявлено 109 обвинений в совершении преступлений на почве ненависти, а также его будут судить за умышленный поджог мечети в городе Эскондидо в Калифорнии...
Обвиняемому в нападении на синагогу в Калифорнии грозит смертная казнь - «Политика»

19-летний Джон Эрнест не признал свою вину



РИА Новости.



Ему предъявлено 109 обвинений в совершении преступлений на почве ненависти, а также его будут судить за умышленный поджог мечети в городе Эскондидо в Калифорнии в марте 2019 года.



Напомним, 28 апреля в американском городе Поуэй неизвестный открыл стрельбу в синагоге. Один человек погиб, еще четверо получили ранения.



Подозреваемого задержали, им оказался 19-летний Джон Эрнест. Ранее сообщалось, что он не признал свою вину.


19-летний Джон Эрнест не признал свою вину РИА Новости. Ему предъявлено 109 обвинений в совершении преступлений на почве ненависти, а также его будут судить за умышленный поджог мечети в городе Эскондидо в Калифорнии в марте 2019 года. Напомним, 28 апреля в американском городе Поуэй неизвестный открыл стрельбу в синагоге. Один человек погиб, еще четверо получили ранения. Подозреваемого задержали, им оказался 19-летний Джон Эрнест. Ранее сообщалось, что он не признал свою вину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика