Зять российского олигарха захотел стать президентом Уругвая - «Политика» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 20:09, 23 мая 2019
Политика

Зять российского олигарха захотел стать президентом Уругвая - «Политика»

Хуан Сартори, совладелец английского футбольного клуба «Сандерленд» и зять российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, намерен баллотироваться в президенты Уругвая. Об этом пишет Forbes. Отмечается, что он собирается выдвигаться от консервативной Национальной партии. Кроме того, сообщается, что тесть знает о...
Зять российского олигарха захотел стать президентом Уругвая - «Политика»
Зять российского олигарха захотел стать президентом Уругвая - «Политика»

Хуан Сартори, совладелец английского футбольного клуба «Сандерленд» и зять российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, намерен баллотироваться в президенты Уругвая. Об этом пишет Forbes.



Отмечается, что он собирается выдвигаться от консервативной Национальной партии. Кроме того, сообщается, что тесть знает о планах Сартори, но никак не участвует в предвыборной кампании и не спонсирует ее.



Выборы назначены на октябрь 2019 года. Однако, чтобы принять в них участие, Сартори необходимо сначала победить своих соратников по партии на внутренних праймериз — они состоятся 30 июня.



До этого Сартори не занимал государственных постов, однако добился внушительных успехов в бизнесе. Созданный им агропромышленный холдинг UAG является крупнейшим в Уругвае в своей сфере.



Он женился на Екатерине Рыболовлевой в 2015 году. Они сыграли свадьбу на греческом острове Скорпиос в окружении семьи и близких. До этого 47 лет назад там сочетались браком греческий миллиардер Аристотель Онассис и вдова американского президента Джона Кеннеди Жаклин.


Хуан Сартори, совладелец английского футбольного клуба «Сандерленд» и зять российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева, намерен баллотироваться в президенты Уругвая. Об этом пишет Forbes. Отмечается, что он собирается выдвигаться от консервативной Национальной партии. Кроме того, сообщается, что тесть знает о планах Сартори, но никак не участвует в предвыборной кампании и не спонсирует ее. Выборы назначены на октябрь 2019 года. Однако, чтобы принять в них участие, Сартори необходимо сначала победить своих соратников по партии на внутренних праймериз — они состоятся 30 июня. До этого Сартори не занимал государственных постов, однако добился внушительных успехов в бизнесе. Созданный им агропромышленный холдинг UAG является крупнейшим в Уругвае в своей сфере. Он женился на Екатерине Рыболовлевой в 2015 году. Они сыграли свадьбу на греческом острове Скорпиос в окружении семьи и близких. До этого 47 лет назад там сочетались браком греческий миллиардер Аристотель Онассис и вдова американского президента Джона Кеннеди Жаклин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика