Путин пожелал патриарху Кириллу, чтобы он разгрузил свой плотный график - «Политика» » «Новости Дня»
Виталий
Опубликовано: 16:44, 24 мая 2019
Политика

Путин пожелал патриарху Кириллу, чтобы он разгрузил свой плотный график - «Политика»

Встреча президента и главы РПЦ прошла в пятницу пресс-служба Кремля, глава государства поблагодарил предстоятеля РПЦ за совместную работу по укреплению России и за вклад в укрепление Русской православной церкви. «Есть...
Путин пожелал патриарху Кириллу, чтобы он разгрузил свой плотный график - «Политика»

Встреча президента и главы РПЦ прошла в пятницу



пресс-служба Кремля, глава государства поблагодарил предстоятеля РПЦ за совместную работу по укреплению России и за вклад в укрепление Русской православной церкви.


«Есть только одно пожелание – Ваши ближайшие сотрудники не хотят Вам этого говорить, я скажу – график свой корректировать в сторону разгрузки», - сказал Путин.



Патриарх Кирилл в свою очередь поблагодарил президента и отметил, что в настоящее время между государством и церковью достигнут замечательный уровень сотрудничества и взаимодействия.



По словам главы РПЦ, все происходящее в сфере общественно-церковных отношений содействует укреплению жизни россиян, миру, благополучию и процветанию.


Встреча президента и главы РПЦ прошла в пятницу пресс-служба Кремля, глава государства поблагодарил предстоятеля РПЦ за совместную работу по укреплению России и за вклад в укрепление Русской православной церкви. «Есть только одно пожелание – Ваши ближайшие сотрудники не хотят Вам этого говорить, я скажу – график свой корректировать в сторону разгрузки», - сказал Путин. Патриарх Кирилл в свою очередь поблагодарил президента и отметил, что в настоящее время между государством и церковью достигнут замечательный уровень сотрудничества и взаимодействия. По словам главы РПЦ, все происходящее в сфере общественно-церковных отношений содействует укреплению жизни россиян, миру, благополучию и процветанию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика