В РЖД рассказали, что будут делать из переработанного мусора для пассажиров - «Политика» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 12:31, 08 июня 2019
Политика

В РЖД рассказали, что будут делать из переработанного мусора для пассажиров - «Политика»

Компания берет курс на экологичность РИА Новости генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов. «Считаем, что это в дальнейшем позволит нашу планету и нашу среду сделать чище», - предположил...
В РЖД рассказали, что будут делать из переработанного мусора для пассажиров - «Политика»

Компания берет курс на экологичность



РИА Новости генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов.

«Считаем, что это в дальнейшем позволит нашу планету и нашу среду сделать чище», - предположил он.



Ранее ученые выяснили, что люди в среднем потребляют свыше 75 тысяч микрочастиц пластика ежегодно вместе с продуктами питания, водой и бытовой химией.



В марте стало известно, что продажу одноразовых пластиковых изделий намерены запретить на территории Евросоюза к 2021 году.



Добавим, что сеть McDonald's начала отказываться от пластиковых трубочек и собирается к 2025 году перейти на упаковку из переработанных или экологичных материалов.


Компания берет курс на экологичность РИА Новости генеральный директор «Федеральной пассажирской компании» Петр Иванов. «Считаем, что это в дальнейшем позволит нашу планету и нашу среду сделать чище», - предположил он. Ранее ученые выяснили, что люди в среднем потребляют свыше 75 тысяч микрочастиц пластика ежегодно вместе с продуктами питания, водой и бытовой химией. В марте стало известно, что продажу одноразовых пластиковых изделий намерены запретить на территории Евросоюза к 2021 году. Добавим, что сеть McDonald's начала отказываться от пластиковых трубочек и собирается к 2025 году перейти на упаковку из переработанных или экологичных материалов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика