Вероятность сесть за подбрасывание наркотиков должна резко повыситься - «Политика» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 12:59, 11 июня 2019
Политика

Вероятность сесть за подбрасывание наркотиков должна резко повыситься - «Политика»

Фронт поддержки Ивана Голунова ширится. И это очень хорошо. Вот, сегодня РБК, «Ведомости» и «Коммерсантъ» вышли с общей передовицей в поддержку Голунова. И это здорово. Те, кто, как казалось еще неделю назад, навсегда разошлись по разные стороны баррикад, вдруг опять оказались по одну. И это нормально, не стоит...
Вероятность сесть за подбрасывание наркотиков должна резко повыситься - «Политика»
Вероятность сесть за подбрасывание наркотиков должна резко повыситься - «Политика»

Фронт поддержки Ивана Голунова ширится. И это очень хорошо. Вот, сегодня РБК, «Ведомости» и «Коммерсантъ» вышли с общей передовицей в поддержку Голунова. И это здорово. Те, кто, как казалось еще неделю назад, навсегда разошлись по разные стороны баррикад, вдруг опять оказались по одну. И это нормально, не стоит брюзжать: где вы были вчера и как же так?



Но. Иван Голунов только один человек из множества тех, кому угрожает тюрьма или кто сидит за подброшенные наркотики. В том числе — тех, кому они были подброшены в отместку за их профессиональную деятельность и по политическим мотивам.



Вряд ли получится выйти в пикет за них всех, а значит — они будут и дальше сидеть в тюрьме. Но есть способ ограничить, создать барьер этому злу. Это точно так же, как с фальсификациями выборов. Есть простой и действенный способ с ними покончить: для этого 10-20 конкретных исполнителей фальсификаций (тех, кто своими руками вбрасывает бюллетени и фальсифицирует протоколы) должны сесть в тюрьму. Тогда потенциальные издержки фальсификаций повысятся настолько, что организация их станет слишком сложной и дорогостоящей.



Точно так и с этим правоохранительным бандитизмом — подбрасыванием наркотиков. Вероятность сесть за решетку за это для сотрудников правоохранительных органов должна резко повыситься, и тогда система заработка на этом бандитизме будет поставлена под удар.



Поэтому наряду с по-прежнему актуальным слоганом «Свободу Ивану Голунову» есть не менее актуальный и более продвинутый: «Требую суда над нарко-силовиками».


Фронт поддержки Ивана Голунова ширится. И это очень хорошо. Вот, сегодня РБК, «Ведомости» и «Коммерсантъ» вышли с общей передовицей в поддержку Голунова. И это здорово. Те, кто, как казалось еще неделю назад, навсегда разошлись по разные стороны баррикад, вдруг опять оказались по одну. И это нормально, не стоит брюзжать: где вы были вчера и как же так? Но. Иван Голунов только один человек из множества тех, кому угрожает тюрьма или кто сидит за подброшенные наркотики. В том числе — тех, кому они были подброшены в отместку за их профессиональную деятельность и по политическим мотивам. Вряд ли получится выйти в пикет за них всех, а значит — они будут и дальше сидеть в тюрьме. Но есть способ ограничить, создать барьер этому злу. Это точно так же, как с фальсификациями выборов. Есть простой и действенный способ с ними покончить: для этого 10-20 конкретных исполнителей фальсификаций (тех, кто своими руками вбрасывает бюллетени и фальсифицирует протоколы) должны сесть в тюрьму. Тогда потенциальные издержки фальсификаций повысятся настолько, что организация их станет слишком сложной и дорогостоящей. Точно так и с этим правоохранительным бандитизмом — подбрасыванием наркотиков. Вероятность сесть за решетку за это для сотрудников правоохранительных органов должна резко повыситься, и тогда система заработка на этом бандитизме будет поставлена под удар. Поэтому наряду с по-прежнему актуальным слоганом «Свободу Ивану Голунову» есть не менее актуальный и более продвинутый: «Требую суда над нарко-силовиками».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика