Адвокаты сестер Хачатурян настаивают на прекращении дела об убийстве - «Политика» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 20:52, 18 июня 2019
Политика

Адвокаты сестер Хачатурян настаивают на прекращении дела об убийстве - «Политика»

Дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца Ранее девушкам, обвиняемым в убийстве отца, предъявили окончательное обвинение ТАСС. ...
Адвокаты сестер Хачатурян настаивают на прекращении дела об убийстве - «Политика»
Дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца

Ранее девушкам, обвиняемым в убийстве отца, предъявили окончательное обвинение



ТАСС.


Как рассказал адвокат Крестины Хачатурян Алексей Липцер, сторона защиты не согласна с квалификацией обвинения. Он напомнил, что были подтверждены слова девушек о многолетних издевательствах со стороны отца и они не могут быть признаны виновными в убийстве, так как «находились в состоянии необходимой обороны». Адвокат добавил, что его подзащитная вообще не принимала участия в совершении преступления.


Адвокат младшей из сестер, Марии, Ярослав Пакулин сказал, что у девушки была диагностирована «острая реакция на стресс» и она действовала в «состоянии невменяемости, которое не исключает необходимой обороны». Представляющий Ангелину адвокат Алексей Паршин согласился, что следствие должно рассматривать в качестве основной версии необходимую самооборону.



Три сестры обвиняются в убийстве своего отца – 57-летнего Михаил Хачатуряна. Девушки признали свою вину и рассказали, что отец причинял им моральные страдания на протяжении многих лет. 14 июня Следственный комитет предъявил девушкам обвинение в окончательной редакции. В соответствии с ним, все три сестры участвовали в преступлении, им грозят серьезные сроки.


Дело сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца Ранее девушкам, обвиняемым в убийстве отца, предъявили окончательное обвинение ТАСС. Как рассказал адвокат Крестины Хачатурян Алексей Липцер, сторона защиты не согласна с квалификацией обвинения. Он напомнил, что были подтверждены слова девушек о многолетних издевательствах со стороны отца и они не могут быть признаны виновными в убийстве, так как «находились в состоянии необходимой обороны». Адвокат добавил, что его подзащитная вообще не принимала участия в совершении преступления. Адвокат младшей из сестер, Марии, Ярослав Пакулин сказал, что у девушки была диагностирована «острая реакция на стресс» и она действовала в «состоянии невменяемости, которое не исключает необходимой обороны». Представляющий Ангелину адвокат Алексей Паршин согласился, что следствие должно рассматривать в качестве основной версии необходимую самооборону. Три сестры обвиняются в убийстве своего отца – 57-летнего Михаил Хачатуряна. Девушки признали свою вину и рассказали, что отец причинял им моральные страдания на протяжении многих лет. 14 июня Следственный комитет предъявил девушкам обвинение в окончательной редакции. В соответствии с ним, все три сестры участвовали в преступлении, им грозят серьезные сроки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика