В Уругвае из тюрьмы сбежал известный итальянский мафиози - «Политика» » «Новости Дня»
Парфений
Опубликовано: 00:58, 25 июня 2019
Политика

В Уругвае из тюрьмы сбежал известный итальянский мафиози - «Политика»

Вместе с Рокко Морабито сбежали еще трое заключенных Pais со ссылкой на уругвайских правоохранителей. Побег был совершен в ночь на понедельник. По данным полиции Уругвая, преступники сбежали по крыше тюрьмы...
В Уругвае из тюрьмы сбежал известный итальянский мафиози - «Политика»

Вместе с Рокко Морабито сбежали еще трое заключенных



Pais со ссылкой на уругвайских правоохранителей.


Побег был совершен в ночь на понедельник. По данным полиции Уругвая, преступники сбежали по крыше тюрьмы. Они украли деньги у хозяев фермы, которая находится поблизости, и пропали. Их местонахождение до сих пор не установлено.


Морабито был членом одной из итальянских мафиозных организаций. Его обвиняли в наркотрафике в особо крупных размерах.



Правоохранители разыскивали его больше 20 лет. В 2017 году его поймали в Уругвае, с тех пор он находился в тюрьме в этой стране, ожидая экстрадиции в Италию.



До того, как его задержали, он больше 13 лет скрывался в Уругвае. Он жил по фальшивому паспорту. Полицейские смогли его найти после того, как он написал своей дочери в колледж и подписался своим настоящим именем. Полиция нашла у него при обыске 13 мобильных телефонов, больше десяти банковских карт и пистолет.



Ранее сообщалось, что в Неаполе по подозрению в связи с итальянской мафией были задержаны 30 человек.


Вместе с Рокко Морабито сбежали еще трое заключенных Pais со ссылкой на уругвайских правоохранителей. Побег был совершен в ночь на понедельник. По данным полиции Уругвая, преступники сбежали по крыше тюрьмы. Они украли деньги у хозяев фермы, которая находится поблизости, и пропали. Их местонахождение до сих пор не установлено. Морабито был членом одной из итальянских мафиозных организаций. Его обвиняли в наркотрафике в особо крупных размерах. Правоохранители разыскивали его больше 20 лет. В 2017 году его поймали в Уругвае, с тех пор он находился в тюрьме в этой стране, ожидая экстрадиции в Италию. До того, как его задержали, он больше 13 лет скрывался в Уругвае. Он жил по фальшивому паспорту. Полицейские смогли его найти после того, как он написал своей дочери в колледж и подписался своим настоящим именем. Полиция нашла у него при обыске 13 мобильных телефонов, больше десяти банковских карт и пистолет. Ранее сообщалось, что в Неаполе по подозрению в связи с итальянской мафией были задержаны 30 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика