В Twitter произошел глобальный сбой - «Политика» » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 00:27, 12 июля 2019
Политика

В Twitter произошел глобальный сбой - «Политика»

Трудности с доступом к сервису микроблогов испытывают 91% пользователей Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов. По информации сайта, трудности с доступом к Twitter в настоящее время...
В Twitter произошел глобальный сбой - «Политика»

Трудности с доступом к сервису микроблогов испытывают 91% пользователей



Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов.


По информации сайта, трудности с доступом к Twitter в настоящее время испытывает 91% пользователей. Поломка произошла в 21:54 по московскому времени.


Больше всего жалоб на сбои в работе сервиса поступает из США, Великобритании, Италии, Испании и Японии. Перебои в работе Twitter наблюдаются и у пользователей в России.



В технической службе сервиса говорят, что работают над устранением неполадки.



Накануне сбой произошел в работе социальной сети «ВКонтакте». Проблемы были с отображением некоторых изображений.


Трудности с доступом к сервису микроблогов испытывают 91% пользователей Downdetector, который отслеживает работу интернет-ресурсов. По информации сайта, трудности с доступом к Twitter в настоящее время испытывает 91% пользователей. Поломка произошла в 21:54 по московскому времени. Больше всего жалоб на сбои в работе сервиса поступает из США, Великобритании, Италии, Испании и Японии. Перебои в работе Twitter наблюдаются и у пользователей в России. В технической службе сервиса говорят, что работают над устранением неполадки. Накануне сбой произошел в работе социальной сети «ВКонтакте». Проблемы были с отображением некоторых изображений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика