Работа шахты в Кузбассе остановлена после гибели горняка - «Политика» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 08:21, 18 июля 2019
Политика

Работа шахты в Кузбассе остановлена после гибели горняка - «Политика»

Тело погибшего работника было поднято на поверхность силами его коллег Интерфакс. «Приказом по шахте проходка и добыча приостановлены до выяснения предварительных причин отслоения породы», — уточнил он. ...
Работа шахты в Кузбассе остановлена после гибели горняка - «Политика»

Тело погибшего работника было поднято на поверхность силами его коллег



Интерфакс.

«Приказом по шахте проходка и добыча приостановлены до выяснения предварительных причин отслоения породы», — уточнил он.


Ранее сообщалось, что в ночь на четверг по местному времени на шахте «Анжерская-Южная» произошло обрушение породы. В момент обрушения в шахте находились 66 человек. Тело погибшего работника было поднято на поверхность силами его коллег.



«Про нас все забыли». Почему кузбассовцы просят убежища в Канаде



8 июня в Сети появилось видеообращение жителей кузбасского города Киселевск, адресованное премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генсекретарю ООН Антонио Гуттерешу. В нём горожане жалуются на невыносимые условия жизни и плохую экологическую обстановку. Далее.


Тело погибшего работника было поднято на поверхность силами его коллег Интерфакс. «Приказом по шахте проходка и добыча приостановлены до выяснения предварительных причин отслоения породы», — уточнил он. Ранее сообщалось, что в ночь на четверг по местному времени на шахте «Анжерская-Южная» произошло обрушение породы. В момент обрушения в шахте находились 66 человек. Тело погибшего работника было поднято на поверхность силами его коллег. «Про нас все забыли». Почему кузбассовцы просят убежища в Канаде 8 июня в Сети появилось видеообращение жителей кузбасского города Киселевск, адресованное премьер-министру Канады Джастину Трюдо и генсекретарю ООН Антонио Гуттерешу. В нём горожане жалуются на невыносимые условия жизни и плохую экологическую обстановку. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика