Саакашвили сообщил о снятии своей партии с выборов в Раду - «Политика» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 08:16, 20 июля 2019
Политика

Саакашвили сообщил о снятии своей партии с выборов в Раду - «Политика»

Парламентские выборы на Украине состоятся в воскресенье, 21 июля Facebook. По его словам, о том, что партия «Движение новых сил» готовилась участвовать в парламентских выборах, не знали многие граждане Украины...
Саакашвили сообщил о снятии своей партии с выборов в Раду - «Политика»

Парламентские выборы на Украине состоятся в воскресенье, 21 июля



Facebook.

По его словам, о том, что партия «Движение новых сил» готовилась участвовать в парламентских выборах, не знали многие граждане Украины. Сакаашвили объяснил это тем, что ЦИК долго ее не регистрировал.



Напомним, выборы в парламент Украины планировалось провести в октябре, однако в мае президент страны Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля.


Парламентские выборы на Украине состоятся в воскресенье, 21 июля Facebook. По его словам, о том, что партия «Движение новых сил» готовилась участвовать в парламентских выборах, не знали многие граждане Украины. Сакаашвили объяснил это тем, что ЦИК долго ее не регистрировал. Напомним, выборы в парламент Украины планировалось провести в октябре, однако в мае президент страны Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика