Медведчук заявил, что соглашение Киева с ЕС уничтожило экономику Украины - «Политика» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 20:47, 21 июля 2019
Политика

Медведчук заявил, что соглашение Киева с ЕС уничтожило экономику Украины - «Политика»

По мнению политика, украинская экономика не сможет быть конкурентноспособной еще 10-15 лет Twitter, что соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом уничтожило экономику страны. ...
Медведчук заявил, что соглашение Киева с ЕС уничтожило экономику Украины - «Политика»

По мнению политика, украинская экономика не сможет быть конкурентноспособной еще 10-15 лет



Twitter, что соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом уничтожило экономику страны.



По мнению политика, о конкурентноспособности украинской экономики не может быть и речи в ближайшие 10-15 лет.



Украинские власти в 2014 году подписали с Евросоюзом соглашение об ассоциации, предусматривающее создание зоны свободной торговли. Документ, вступивший в полную силу в 2016 году, также предусматривает сотрудничество в различных сферах: от обороны до госфинансов и борьбы с терроризмом.



В феврале этого года депутаты верховной рады по предложению бывшего президента страны Петра Порошенко приняли изменения в конституцию, закрепляющие курс Украины в ЕС и НАТО. Придерживаться этого курса украинцам пообещал и нынешний глава государства Владимир Зеленский.



Ранее еврокомиссар по политике соседства и расширению ЕС Йоханнес Хан заявлял, что членство Украины в ЕС в ближайшее время невозможно. Он пояснил, что властям страны необходимо сконцентрироваться на имплементации соглашения об ассоциации с ЕС.



Такого же мнения придерживался и экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он заявлял, что Украина не сможет претендовать на членство в НАТО в ближайшие 20 лет.


По мнению политика, украинская экономика не сможет быть конкурентноспособной еще 10-15 лет Twitter, что соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом уничтожило экономику страны. По мнению политика, о конкурентноспособности украинской экономики не может быть и речи в ближайшие 10-15 лет. Украинские власти в 2014 году подписали с Евросоюзом соглашение об ассоциации, предусматривающее создание зоны свободной торговли. Документ, вступивший в полную силу в 2016 году, также предусматривает сотрудничество в различных сферах: от обороны до госфинансов и борьбы с терроризмом. В феврале этого года депутаты верховной рады по предложению бывшего президента страны Петра Порошенко приняли изменения в конституцию, закрепляющие курс Украины в ЕС и НАТО. Придерживаться этого курса украинцам пообещал и нынешний глава государства Владимир Зеленский. Ранее еврокомиссар по политике соседства и расширению ЕС Йоханнес Хан заявлял, что членство Украины в ЕС в ближайшее время невозможно. Он пояснил, что властям страны необходимо сконцентрироваться на имплементации соглашения об ассоциации с ЕС. Такого же мнения придерживался и экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Он заявлял, что Украина не сможет претендовать на членство в НАТО в ближайшие 20 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика