«Родительская слава города Москвы»: Сергей Собянин наградил жителей Ясенева - «Политика» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 04:19, 27 июля 2019
Политика

«Родительская слава города Москвы»: Сергей Собянин наградил жителей Ясенева - «Политика»

Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №5 Развитие и поддержка социальных проектов – часть программы «Мой район». ...
«Родительская слава города Москвы»: Сергей Собянин наградил жителей Ясенева - «Политика»
Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №5

Развитие и поддержка социальных проектов – часть программы «Мой район».




– Кто в вашем понимании хороший родитель?



Ирина: Сложно сказать. Я всегда думала, что иногда нужно быть строгой, что нельзя детям спускать серьёзные шалости. А они на меня обижались, считая, что я к ним несправедлива. Но сейчас признаются, что поняли: действительно нужно было наказывать! Наверное, хороший родитель – тот, кто соблюдает баланс между строгостью и нежностью.



Анатолий: Хороший родитель всегда переживает за своего ребёнка, даже если тот уже давно вырос. Он не может равнодушно относиться к его радостям или, наоборот, печалям.



– А есть что-то в отношении детей, о чём сегодня вы жалеете?



Ирина: Часто думаю о том, что мало показывала, как я их люблю – и словами, и объятиями. Внутри я никогда не переставала любить детей, но они не всегда видели внешние проявления чувства. Мы много работали, чтобы их вырастить, думали, что в этом и проявляется наша любовь. Хочется сказать всем сегодняшним родителям маленьких детей: «Обнимите ребёнка крепче!»



– Как вы попали на этот конкурс? Сами подали заявку?



Ирина: Да, знакомая предложила. У двоих наших детей по два высших образования, у одного ребёнка – три. Я думаю, это повлияло на жюри.



Анатолий: Эта награда для нас важна. Значит, всё, что мы делали в жизни, было не зря.


Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №5 Развитие и поддержка социальных проектов – часть программы «Мой район». – Кто в вашем понимании хороший родитель? Ирина: Сложно сказать. Я всегда думала, что иногда нужно быть строгой, что нельзя детям спускать серьёзные шалости. А они на меня обижались, считая, что я к ним несправедлива. Но сейчас признаются, что поняли: действительно нужно было наказывать! Наверное, хороший родитель – тот, кто соблюдает баланс между строгостью и нежностью. Анатолий: Хороший родитель всегда переживает за своего ребёнка, даже если тот уже давно вырос. Он не может равнодушно относиться к его радостям или, наоборот, печалям. – А есть что-то в отношении детей, о чём сегодня вы жалеете? Ирина: Часто думаю о том, что мало показывала, как я их люблю – и словами, и объятиями. Внутри я никогда не переставала любить детей, но они не всегда видели внешние проявления чувства. Мы много работали, чтобы их вырастить, думали, что в этом и проявляется наша любовь. Хочется сказать всем сегодняшним родителям маленьких детей: «Обнимите ребёнка крепче!» – Как вы попали на этот конкурс? Сами подали заявку? Ирина: Да, знакомая предложила. У двоих наших детей по два высших образования, у одного ребёнка – три. Я думаю, это повлияло на жюри. Анатолий: Эта награда для нас важна. Значит, всё, что мы делали в жизни, было не зря.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика