Вывозить A321 с кукурузного поля под Жуковским закончат 24 августа | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 16:31, 24 августа 2019
Политика

Вывозить A321 с кукурузного поля под Жуковским закончат 24 августа | Общество - «Политика»

Самолет совершил аварийную посадку на поле 15 августа ТАСС со ссылкой на представителя авиакомпании Бориса Боркина. По его словам, 24 августа закончится демонтаж воздушного судна и вывоз его частей с поля...
Вывозить A321 с кукурузного поля под Жуковским закончат 24 августа | Общество - «Политика»

Самолет совершил аварийную посадку на поле 15 августа



ТАСС со ссылкой на представителя авиакомпании Бориса Боркина.


По его словам, 24 августа закончится демонтаж воздушного судна и вывоз его частей с поля. 25 августа планируется убрать с места ЧП оставшийся мусор.


Он добавил, что ни один из компонентов самолета больше эксплуатироваться не будет, а на время следствия его части будут храниться в ангаре, затем их утилизируют.



15 августа, летевший из Москвы в Симферополь Airbus A321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье из-за попадания птиц в двигатель. На борту было 234 человека, все остались живы. Пилотам присвоено звание Героев России.


Самолет совершил аварийную посадку на поле 15 августа ТАСС со ссылкой на представителя авиакомпании Бориса Боркина. По его словам, 24 августа закончится демонтаж воздушного судна и вывоз его частей с поля. 25 августа планируется убрать с места ЧП оставшийся мусор. Он добавил, что ни один из компонентов самолета больше эксплуатироваться не будет, а на время следствия его части будут храниться в ангаре, затем их утилизируют. 15 августа, летевший из Москвы в Симферополь Airbus A321 «Уральских авиалиний» совершил аварийную посадку в кукурузном поле в Подмосковье из-за попадания птиц в двигатель. На борту было 234 человека, все остались живы. Пилотам присвоено звание Героев России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика