Где в Ясеневе самому создать цветник? | Ясенево | Мой район - «Политика» » «Новости Дня»
Флорентина
Опубликовано: 00:20, 25 августа 2019
Политика

Где в Ясеневе самому создать цветник? | Ясенево | Мой район - «Политика»

Сюжет: Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №6 Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево ...
Где в Ясеневе самому создать цветник? | Ясенево | Мой район - «Политика»
Сюжет: Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №6

Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево

Где в Ясеневе самому создать цветник? | Ясенево | Мой район - «Политика»



Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте moscowseasons.com. При регистрации нужно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, округ и район, где вы планируете создать цветник. На сайте указаны точные адреса площадок района. После регистрации необходимо прийти на выбранную площадку в указанное время: с 10.00 до 10.30 для участия в утреннем конкурсе или с 15.00 до 15.30 для участия в вечернем.


Конкурсантам никакое оборудование брать с собой не нужно – садовые инструменты для работы и растения выдадут на месте. Цветы можно будет выбрать самим. Организаторы фестиваля предлагают создать клумбы из георгинов, шалфея, овсяницы, бегонии, хризантем, газании и капусты декоративной. Лучший цветник выберут на месте сами жители путём голосования. Правда, по правилам конкурса отдать голос за свою клумбу нельзя.


Сюжет: Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №6 Дворы благоустроили. Что на очереди? Отвечает глава управы Ясенево Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте moscowseasons.com. При регистрации нужно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, округ и район, где вы планируете создать цветник. На сайте указаны точные адреса площадок района. После регистрации необходимо прийти на выбранную площадку в указанное время: с 10.00 до 10.30 для участия в утреннем конкурсе или с 15.00 до 15.30 для участия в вечернем. Конкурсантам никакое оборудование брать с собой не нужно – садовые инструменты для работы и растения выдадут на месте. Цветы можно будет выбрать самим. Организаторы фестиваля предлагают создать клумбы из георгинов, шалфея, овсяницы, бегонии, хризантем, газании и капусты декоративной. Лучший цветник выберут на месте сами жители путём голосования. Правда, по правилам конкурса отдать голос за свою клумбу нельзя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика