Эксперты нашли следы монтажа в записи с оскорблениями жителей Тулуна | Общество - «Политика» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 12:01, 25 августа 2019
Политика

Эксперты нашли следы монтажа в записи с оскорблениями жителей Тулуна | Общество - «Политика»

По поручению главы Иркутской области, будет проведена еще одна экспертиза ТАСС. «Экспертиза была запрошена, мы получили предварительные данные, что это монтаж», - заявил он. По словам Левченко, для большей объективности будет проведена как минимум еще одна экспертиза, результаты которой станут известны не ранее, чем через неделю. Эксперты должны будут определить подлинность записи и проверить ее на наличие признаков монтажа. При этом телеканал РЕН ТВ отмечает, что запросил проведение независимой экспертизы, по результатам которой
Эксперты нашли следы монтажа в записи с оскорблениями жителей Тулуна | Общество - «Политика»

По поручению главы Иркутской области, будет проведена еще одна экспертиза



ТАСС.

«Экспертиза была запрошена, мы получили предварительные данные, что это монтаж», - заявил он.



По словам Левченко, для большей объективности будет проведена как минимум еще одна экспертиза, результаты которой станут известны не ранее, чем через неделю. Эксперты должны будут определить подлинность записи и проверить ее на наличие признаков монтажа.



При этом телеканал РЕН ТВ отмечает, что запросил проведение независимой экспертизы, по результатам которой голос на аудиозаписи принадлежит Алашкевич.



Напомним, запись с оскорблениями в адрес жителей Тулуна появилась в социальных сетях на этой неделе. Женский голос на записи говорит, что жители неподобающе оделись на встречу с президентом Владимиром Путиным. Сама Алашкевич называет эту запись сфальсифицированной.


По поручению главы Иркутской области, будет проведена еще одна экспертиза ТАСС. «Экспертиза была запрошена, мы получили предварительные данные, что это монтаж», - заявил он. По словам Левченко, для большей объективности будет проведена как минимум еще одна экспертиза, результаты которой станут известны не ранее, чем через неделю. Эксперты должны будут определить подлинность записи и проверить ее на наличие признаков монтажа. При этом телеканал РЕН ТВ отмечает, что запросил проведение независимой экспертизы, по результатам которой голос на аудиозаписи принадлежит Алашкевич. Напомним, запись с оскорблениями в адрес жителей Тулуна появилась в социальных сетях на этой неделе. Женский голос на записи говорит, что жители неподобающе оделись на встречу с президентом Владимиром Путиным. Сама Алашкевич называет эту запись сфальсифицированной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика