Daily Beast (США): как Байден поссорился с Путиным из-за угрозы американскому птицеводству - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:08, 17 сентября 2019
Политика

Daily Beast (США): как Байден поссорился с Путиным из-за угрозы американскому птицеводству - «Политика»

Издание обращается к прошлому — в начале 2000-х годов сенатор США Джо Байден оказался участником торговой войны с Россией. Речь шла о том, чтобы продолжить поставки в РФ курятины из его родного штата, которую у нас объявили вредной. Потом Байден станет вице-президентом и «смотрящим» за «майдановским» режимом в Киеве. А теперь Байден — без пяти минут соперник Трампа на выборах в 2020 году.
Daily Beast (США): как Байден поссорился с Путиным из-за угрозы американскому птицеводству - «Политика»
© РИА Новости, Наталья Горшкова | Перейти в фотобанкИздание обращается к прошлому — в начале 2000-х годов сенатор США Джо Байден оказался участником торговой войны с Россией. Речь шла о том, чтобы продолжить поставки в РФ курятины из его родного штата, которую у нас объявили вредной. Потом Байден станет вице-президентом и «смотрящим» за «майдановским» режимом в Киеве. А теперь Байден — без пяти минут соперник Трампа на выборах в 2020 году.

Джо Байдену надоели русские шпильки, и он решил показать русским, что им следует хорошо подумать, прежде чем снова переходить дорогу ему и Соединенным Штатам.


«Хочу, чтобы все знали: я могу быть либо лучшим другом России, либо ее заклятым врагом, — предупредил Байден. — И если они будут валять с нами дурака, задействован будет вариант номер два. Я стану для них заклятым врагом».


Тут необходимо уточнение: Байден вел речь не о российском вмешательстве в американские выборы. Он говорил о курах. Речь идет о делах давно минувших дней.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Наталья Горшкова | Перейти в фотобанкИздание обращается к прошлому — в начале 2000-х годов сенатор США Джо Байден оказался участником торговой войны с Россией. Речь шла о том, чтобы продолжить поставки в РФ курятины из его родного штата, которую у нас объявили вредной. Потом Байден станет вице-президентом и «смотрящим» за «майдановским» режимом в Киеве. А теперь Байден — без пяти минут соперник Трампа на выборах в 2020 году.Джо Байдену надоели русские шпильки, и он решил показать русским, что им следует хорошо подумать, прежде чем снова переходить дорогу ему и Соединенным Штатам. «Хочу, чтобы все знали: я могу быть либо лучшим другом России, либо ее заклятым врагом, — предупредил Байден. — И если они будут валять с нами дурака, задействован будет вариант номер два. Я стану для них заклятым врагом». Тут необходимо уточнение: Байден вел речь не о российском вмешательстве в американские выборы. Он говорил о курах. Речь идет о делах давно минувших дней.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика