WADA требует от России объяснить манипуляции с данными о допинге | Спорт - «Политика» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 04:51, 23 сентября 2019
Политика

WADA требует от России объяснить манипуляции с данными о допинге | Спорт - «Политика»

На это у росийской стороны есть три недели РИА Новости. В минувшую пятницу журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт заявил о возможных манипуляциях с допингом, в которых подозревают российскую сторону...
WADA требует от России объяснить манипуляции с данными о допинге | Спорт - «Политика»

На это у росийской стороны есть три недели



РИА Новости.


В минувшую пятницу журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт заявил о возможных манипуляциях с допингом, в которых подозревают российскую сторону. По его данным, комитет WADA по соответствию проинформирует об этом исполком организации на заседании 23 сентября.


Глава Института национальных антидопинговых агентств (iNADO) Майкл Аск в ходе беседы с журналистами заявил, что WADA уже начало процесс, который означает, что у России есть три недели, чтобы дать ответы на все вопросы о неточностях в данных московской лаборатории.



Аск также отметил, что пока рано говорить о возможных последствиях, однако агентство вновь должно отстранить РУСАДА. По его мнению, на этот раз также необходимо наказать не только национальное антидопинговое агентство, но и всю страну в целом.



Ранее пресс-секретарь ОКР Константин Выборнов заявил, что информация о возможном отстранении сборной России от летних Олимпийских игр 2020 года в Японии является слухами.


На это у росийской стороны есть три недели РИА Новости. В минувшую пятницу журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт заявил о возможных манипуляциях с допингом, в которых подозревают российскую сторону. По его данным, комитет WADA по соответствию проинформирует об этом исполком организации на заседании 23 сентября. Глава Института национальных антидопинговых агентств (iNADO) Майкл Аск в ходе беседы с журналистами заявил, что WADA уже начало процесс, который означает, что у России есть три недели, чтобы дать ответы на все вопросы о неточностях в данных московской лаборатории. Аск также отметил, что пока рано говорить о возможных последствиях, однако агентство вновь должно отстранить РУСАДА. По его мнению, на этот раз также необходимо наказать не только национальное антидопинговое агентство, но и всю страну в целом. Ранее пресс-секретарь ОКР Константин Выборнов заявил, что информация о возможном отстранении сборной России от летних Олимпийских игр 2020 года в Японии является слухами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика