Aktuality (Словакия): ваш Владимир позвонил нашему Владимиру - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 13:03, 13 октября 2019
Политика

Aktuality (Словакия): ваш Владимир позвонил нашему Владимиру - «Политика»

В сентябре состоялся обмен пленными между Украиной и Россией. Издание собрало мнения людей с явно антироссийскими взглядами, которые на Украине занимаются проблемой политзаключенных на профессиональном уровне. По их словам, возвращение заключенных домой имеет неоценимое значение. Прежде всего, для обороны от России.
Aktuality (Словакия): ваш Владимир позвонил нашему Владимиру - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкВ сентябре состоялся обмен пленными между Украиной и Россией. Словацкое издание собрало мнения людей с явно антироссийскими взглядами, которые на Украине занимаются проблемой политзаключенных на профессиональном уровне. По их словам, возвращение заключенных домой имеет неоценимое значение. Прежде всего, для обороны от России.

Когда 25 февраля 2014 года в крымском городе Ялта появилась российская военная техника, Ольга Скрипник обеспокоилась.


Историк по образованию, она не только преподавала в университете, но и работала в правозащитной организации и видела подобную технику в Крыму и раньше, ведь в Севастополе размещалась российская военная база. Теперь же техника появилась вскоре после кровавых событий в Киеве, которые у крымских активистов вызвали большую обеспокоенность. Близ университета и санатория, в котором находился Клуб российского Черноморского флота, появились российские военные в форме без знаков отличия.


«Все это показалось мне странным. Я попыталась записать происходящее на видео, но на меня наставили автомат. Я поняла, что происходит нечто из ряда вон выходящее», — вспоминает Ольга Скрипник.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкВ сентябре состоялся обмен пленными между Украиной и Россией. Словацкое издание собрало мнения людей с явно антироссийскими взглядами, которые на Украине занимаются проблемой политзаключенных на профессиональном уровне. По их словам, возвращение заключенных домой имеет неоценимое значение. Прежде всего, для обороны от России.Когда 25 февраля 2014 года в крымском городе Ялта появилась российская военная техника, Ольга Скрипник обеспокоилась. Историк по образованию, она не только преподавала в университете, но и работала в правозащитной организации и видела подобную технику в Крыму и раньше, ведь в Севастополе размещалась российская военная база. Теперь же техника появилась вскоре после кровавых событий в Киеве, которые у крымских активистов вызвали большую обеспокоенность. Близ университета и санатория, в котором находился Клуб российского Черноморского флота, появились российские военные в форме без знаков отличия. «Все это показалось мне странным. Я попыталась записать происходящее на видео, но на меня наставили автомат. Я поняла, что происходит нечто из ряда вон выходящее», — вспоминает Ольга Скрипник.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика