Medya Gunlugu (Турция): чего хотели, и что получили - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:24, 18 октября 2019
Политика

Medya Gunlugu (Турция): чего хотели, и что получили - «Политика»

Автор подводит итоги четырехлетней годовщины российского присутствия в Сирии. По его мнению, Путину удалось достичь практически всех целей. Некоторым его шаги кажутся просчитанными, но на самом деле это были своего рода оборонительные рефлексы. Что получилось на 100%, а где политика России провалилась?
Medya Gunlugu (Турция): чего хотели, и что получили - «Политика»
© РИА Новости, | Перейти в фотобанкАвтор подводит итоги четырехлетней годовщины российского присутствия в Сирии. По его мнению, Путину удалось достичь практически всех целей. Некоторым его шаги кажутся просчитанными, но на самом деле это были своего рода оборонительные рефлексы. Что получилось на 100%, а где политика России провалилась?

30 сентября исполнилось четыре года с момента вмешательства России в Сирию, которое стало ее первой военной операцией за пределами постсоветского пространства за последние почти 30 лет.


Четыре года — это достаточный срок для того, чтобы сравнить абстрактные ожидания Москвы до операции и конкретно полученные результаты.


Итак, рассмотрим, что русские хотели получить четыре года назад и чего добились за это время.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, | Перейти в фотобанкАвтор подводит итоги четырехлетней годовщины российского присутствия в Сирии. По его мнению, Путину удалось достичь практически всех целей. Некоторым его шаги кажутся просчитанными, но на самом деле это были своего рода оборонительные рефлексы. Что получилось на 100%, а где политика России провалилась?30 сентября исполнилось четыре года с момента вмешательства России в Сирию, которое стало ее первой военной операцией за пределами постсоветского пространства за последние почти 30 лет. Четыре года — это достаточный срок для того, чтобы сравнить абстрактные ожидания Москвы до операции и конкретно полученные результаты. Итак, рассмотрим, что русские хотели получить четыре года назад и чего добились за это время.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика