En Son Haber (Турция): соглашения подписаны — теперь внимание приковано к сирийцам в Турции - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:45, 23 октября 2019
Политика

En Son Haber (Турция): соглашения подписаны — теперь внимание приковано к сирийцам в Турции - «Политика»

Эрдоган неоднократно заявлял, что хочет вернуть сирийских беженцев домой. Читатели сомневаются, что сирийцы поспешат на родину. Во-первых, в Турции им лучше, а во-вторых, они бежали от режима, сейчас им предлагают вернуться обратно. Мигранты - это часть проблемы. Что будут делать алчные турецкие домовладельцы?
En Son Haber (Турция): соглашения подписаны — теперь внимание приковано к сирийцам в Турции - «Политика»
© AP Photo, Depo Photos via APЭрдоган неоднократно заявлял, что хочет вернуть сирийских беженцев домой. Читатели сомневаются, что сирийцы поспешат на родину. Во-первых, в Турции им лучше, а во-вторых, они бежали от режима, сейчас им предлагают вернуться обратно. Мигранты - это часть проблемы. Что будут делать алчные турецкие домовладельцы?

Турция заключила с США и Россией соглашения, призванные обеспечить безопасность ее границы и создать безопасную зону для сирийских беженцев. Ожидается, что в эти районы вернется половина сирийцев, которые сейчас находятся в Турции.


Больше всего гражданская война в Сирии затронула Турцию.


Четыре миллиона сирийцев, бежавших из Сирии, рассредоточились практически по всем городам Турции. На фоне растущей безработицы и непростой экономической ситуации, сохраняющейся в стране в последние месяцы, граждане Турции отмечают, что сирийцы тоже внесли свой вклад в такое положение вещей, и часто озвучивают свое беспокойство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Depo Photos via APЭрдоган неоднократно заявлял, что хочет вернуть сирийских беженцев домой. Читатели сомневаются, что сирийцы поспешат на родину. Во-первых, в Турции им лучше, а во-вторых, они бежали от режима, сейчас им предлагают вернуться обратно. Мигранты - это часть проблемы. Что будут делать алчные турецкие домовладельцы?Турция заключила с США и Россией соглашения, призванные обеспечить безопасность ее границы и создать безопасную зону для сирийских беженцев. Ожидается, что в эти районы вернется половина сирийцев, которые сейчас находятся в Турции. Больше всего гражданская война в Сирии затронула Турцию. Четыре миллиона сирийцев, бежавших из Сирии, рассредоточились практически по всем городам Турции. На фоне растущей безработицы и непростой экономической ситуации, сохраняющейся в стране в последние месяцы, граждане Турции отмечают, что сирийцы тоже внесли свой вклад в такое положение вещей, и часто озвучивают свое беспокойство.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика