Marianne (Франция): Запад совершенно не понял Россию - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:21, 06 ноября 2019
Политика

Marianne (Франция): Запад совершенно не понял Россию - «Политика»

Если российскому руководству и удалось частично восстановить утраченный блеск после распада СССР, то Запад здесь ни при чем. Западные страны совершили целый ряд ошибок, за которые платят высокую цену. Так введя санкции против России, они оказались в собственной ловушке.
Marianne (Франция): Запад совершенно не понял Россию - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкЕсли российскому руководству и удалось частично восстановить утраченный блеск после распада СССР, то Запад здесь ни при чем. Западные страны совершили целый ряд ошибок, за которые платят высокую цену. Так введя санкции против России, они оказались в собственной ловушке.

В западных столицах Владимира Путина часто считают злодеем и непримиримым врагом. Демонизация российского президента позволяет не задумываться о причинах падающей, но реальной популярности хозяина Кремля.


Никогда не стоит забывать, что когда Владимир Путин пришел к власти в конце 1999 года, он получил страну, которая была лишь тенью СССР. Прибегнув к жестким мерам, а не к представительной демократии Путину удалость вернуть стране положение, которое она заслуживает, к большому удивлению западных элит. Последние всегда относились к нему со снисходительным пренебрежением, дошедшим до русофобии, очень полезной для того, чтобы скрыть ошибки, иллюзии и ловушки, в которых Запад запутался после того, как СССР стал Россией.


1. Геополитическая ошибка новой холодной войны

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанкЕсли российскому руководству и удалось частично восстановить утраченный блеск после распада СССР, то Запад здесь ни при чем. Западные страны совершили целый ряд ошибок, за которые платят высокую цену. Так введя санкции против России, они оказались в собственной ловушке.В западных столицах Владимира Путина часто считают злодеем и непримиримым врагом. Демонизация российского президента позволяет не задумываться о причинах падающей, но реальной популярности хозяина Кремля. Никогда не стоит забывать, что когда Владимир Путин пришел к власти в конце 1999 года, он получил страну, которая была лишь тенью СССР. Прибегнув к жестким мерам, а не к представительной демократии Путину удалость вернуть стране положение, которое она заслуживает, к большому удивлению западных элит. Последние всегда относились к нему со снисходительным пренебрежением, дошедшим до русофобии, очень полезной для того, чтобы скрыть ошибки, иллюзии и ловушки, в которых Запад запутался после того, как СССР стал Россией. 1. Геополитическая ошибка новой холодной войны Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика