Deutschlandfunk (Германия): колеблющийся защитник - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:59, 15 ноября 2019
Политика

Deutschlandfunk (Германия): колеблющийся защитник - «Политика»

Для Украины жизненно важна поддержка США. Но американцы ведут себя нерешительно. Сразу после аннексии Крыма в 2014 году четкого сигнала из Вашингтона не последовало. Что касается Трампа, то он мстит Украине за то, что на выборах 2016 года она поддерживала Хиллари Клинтон, считает немецкий телеканал.
Deutschlandfunk (Германия): колеблющийся защитник - «Политика»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкДля Украины жизненно важна поддержка США. Но американцы ведут себя нерешительно. Сразу после аннексии Крыма в 2014 году четкого сигнала из Вашингтона не последовало. Что касается Трампа, то он мстит Украине за то, что на выборах 2016 года она поддерживала Хиллари Клинтон, считает немецкий телеканал.

Вестибюль отеля в Киеве: уже за полночь, и восемь журналистов из разных европейских стран устало стоят у лифтов. Они только что вернулись из Мариуполя — города на востоке Украины. Они несколько часов ехали на микроавтобусе, а потом еще восемь часов на поезде. Украина — большая страна, и журналисты преодолели расстояние почти в 800 километров. Их работу финансирует, в частности, посольство США в Киеве. За расселение репортеров по номерам отвечает Андрей Коваленко — он и организовал их поездку.


«Это деньги американских налогоплательщиков. Финансирование осуществляется пресс-службой посольства США на Украине. На два года они выделили нам 190 тысяч долларов. Этого хватит на 16 поездок или на 80 журналистов».


Улучшить имидж Украины

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкДля Украины жизненно важна поддержка США. Но американцы ведут себя нерешительно. Сразу после аннексии Крыма в 2014 году четкого сигнала из Вашингтона не последовало. Что касается Трампа, то он мстит Украине за то, что на выборах 2016 года она поддерживала Хиллари Клинтон, считает немецкий телеканал.Вестибюль отеля в Киеве: уже за полночь, и восемь журналистов из разных европейских стран устало стоят у лифтов. Они только что вернулись из Мариуполя — города на востоке Украины. Они несколько часов ехали на микроавтобусе, а потом еще восемь часов на поезде. Украина — большая страна, и журналисты преодолели расстояние почти в 800 километров. Их работу финансирует, в частности, посольство США в Киеве. За расселение репортеров по номерам отвечает Андрей Коваленко — он и организовал их поездку. «Это деньги американских налогоплательщиков. Финансирование осуществляется пресс-службой посольства США на Украине. На два года они выделили нам 190 тысяч долларов. Этого хватит на 16 поездок или на 80 журналистов». Улучшить имидж Украины Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика