CNBC (США): во время предвыборной гонки 2020 года США могут вновь занять «антироссийскую позицию» - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:37, 21 ноября 2019
Политика

CNBC (США): во время предвыборной гонки 2020 года США могут вновь занять «антироссийскую позицию» - «Политика»

Андрей Костин, президент и председатель правления банка ВТБ, заявил в среду в интервью телеканалу «Си-Эн-Би-Си», что Россия хотела бы видеть более четкую политику США в отношении России. Он считает, что антироссийская позиция ослабла, но может усилиться во время избирательной кампании 2020 года.
CNBC (США): во время предвыборной гонки 2020 года США могут вновь занять «антироссийскую позицию» - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкАндрей Костин, президент и председатель правления банка ВТБ, заявил в среду в интервью телеканалу «Си-Эн-Би-Си», что Россия хотела бы видеть более четкую политику США в отношении России. Он считает, что антироссийская позиция ослабла, но может усилиться во время избирательной кампании 2020 года.

Учитывая результаты расследования Мюллера, который пришел к выводу, что Россия вмешивалась в выборы в США в 2016 году, можно было бы простить американцев за то, что по мере приближения выборов 2020 года они относятся к этой стране настороженно.


Россия по-прежнему находится под американскими (и международными) санкциями, введенными за ее вмешательство в американские выборы, а также за аннексию украинского Крыма в 2014 году и причастность к военному конфликту на востоке Украины. Однако появились сигналы, указывающие на то, что желание разных стран продолжать эти санкции ослабевает.


Андрей Костин, президент и председатель правления банка ВТБ, второй по величине активов российской кредитной организации, заявил в среду в интервью телеканалу «Си-Эн-Би-Си» (CNBC), что Россия хотела бы видеть более четкую политику США по отношению к России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Филиппов | Перейти в фотобанкАндрей Костин, президент и председатель правления банка ВТБ, заявил в среду в интервью телеканалу «Си-Эн-Би-Си», что Россия хотела бы видеть более четкую политику США в отношении России. Он считает, что антироссийская позиция ослабла, но может усилиться во время избирательной кампании 2020 года.Учитывая результаты расследования Мюллера, который пришел к выводу, что Россия вмешивалась в выборы в США в 2016 году, можно было бы простить американцев за то, что по мере приближения выборов 2020 года они относятся к этой стране настороженно. Россия по-прежнему находится под американскими (и международными) санкциями, введенными за ее вмешательство в американские выборы, а также за аннексию украинского Крыма в 2014 году и причастность к военному конфликту на востоке Украины. Однако появились сигналы, указывающие на то, что желание разных стран продолжать эти санкции ослабевает. Андрей Костин, президент и председатель правления банка ВТБ, второй по величине активов российской кредитной организации, заявил в среду в интервью телеканалу «Си-Эн-Би-Си» (CNBC), что Россия хотела бы видеть более четкую политику США по отношению к России.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика