Шах и мат: Ходорковский доказал, что он “пешка” в большой игре Запада - «Общество» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 12:10, 15 мая 2019
Общество

Шах и мат: Ходорковский доказал, что он “пешка” в большой игре Запада - «Общество»

В День Победы американский CNN опубликовал интервью с врагом России Михаилом Ходорковским. Как раз, когда все остальные телеканалы транслировали парад Победы, CNN “подложили” в эфир мошенника Ходорковского. Уж что-то, а лить грязь Ходорковский умеет профессионально. Удивительное совпадение: сначала он заявляет о вмешательстве России в американские выборы, а сразу после Конгресс США предлагает новые санкции против России за это якобы вмешательство. Напомним, месяц назад спецпрокурор США Роберт Мюллер опубликовал доклад, который
Шах и мат: Ходорковский доказал, что он “пешка” в большой игре Запада - «Общество»

В День Победы американский CNN опубликовал интервью с врагом России Михаилом Ходорковским. Как раз, когда все остальные телеканалы транслировали парад Победы, CNN “подложили” в эфир мошенника Ходорковского.



Уж что-то, а лить грязь Ходорковский умеет профессионально. Удивительное совпадение: сначала он заявляет о вмешательстве России в американские выборы, а сразу после Конгресс США предлагает новые санкции против России за это якобы вмешательство. Напомним, месяц назад спецпрокурор США Роберт Мюллер опубликовал доклад, который посвящён мнимому вмешательству Москвы в процесс выборов американского лидера. Расследованием Мюллер занимался два года. Однако найти доказательства “сговора” Трампа с Кремлём не удалось. Все выводы основываются лишь на догадках и предположениях.



Ходорковского отсутствие аргументов не смутило. Он принял доклад за чистую монету, приукрасив его своими домыслами. В принципе, злоба Ходорковского против российских властей понятна. После того, как вскрылись его махинации и хищения, чудесным образом обнаружилось и недовольство Россией.



Самое печальное в этой ситуации, что мошенник прикрывается пафосными высказываниями про патриотизм и якобы переживает за российский народ. На деле же - очевидно, что Ходорковский спасает только себя, поэтому и переметнулся на сторону Запада. Иначе как объяснить эту русофобскую агитацию и следующие за ней новые проекты санкций против РФ.



К слову, Ходорковский уже не первый год танцует под дудочку “западных хозяев”. В 2011 году его компания Corbiere Trust уже пыталась продавить антироссийские санкции за “дело Магнитского”. Теперь же Ходорковский своими информационными вбросами пытается лоббировать новые санкции Вашингтона за вымышленное вмешательство Москвы в выборы. Наряду с этим, в Британском правительстве рассматривают вопрос санкций в связи с отравлением Скрипалей.



Очевидно, что все заявления Ходорковского приводят к одному общему знаменателю: все его инсинуации - часть большой информационной кампании, которую проплачивает Запад. Жаль, что господин Ходорковский пытается спасти свою репутацию ценой предательства Родины. Хотя чего ещё ждать от человека, который воровал у страны миллиарды. Запад благополучно от него избавится, после того, как он выполнит свою задачу, ведь он далеко не ферзь в этой игре, а всего лишь пешка.


В День Победы американский CNN опубликовал интервью с врагом России Михаилом Ходорковским. Как раз, когда все остальные телеканалы транслировали парад Победы, CNN “подложили” в эфир мошенника Ходорковского. Уж что-то, а лить грязь Ходорковский умеет профессионально. Удивительное совпадение: сначала он заявляет о вмешательстве России в американские выборы, а сразу после Конгресс США предлагает новые санкции против России за это якобы вмешательство. Напомним, месяц назад спецпрокурор США Роберт Мюллер опубликовал доклад, который посвящён мнимому вмешательству Москвы в процесс выборов американского лидера. Расследованием Мюллер занимался два года. Однако найти доказательства “сговора” Трампа с Кремлём не удалось. Все выводы основываются лишь на догадках и предположениях. Ходорковского отсутствие аргументов не смутило. Он принял доклад за чистую монету, приукрасив его своими домыслами. В принципе, злоба Ходорковского против российских властей понятна. После того, как вскрылись его махинации и хищения, чудесным образом обнаружилось и недовольство Россией. Самое печальное в этой ситуации, что мошенник прикрывается пафосными высказываниями про патриотизм и якобы переживает за российский народ. На деле же - очевидно, что Ходорковский спасает только себя, поэтому и переметнулся на сторону Запада. Иначе как объяснить эту русофобскую агитацию и следующие за ней новые проекты санкций против РФ. К слову, Ходорковский уже не первый год танцует под дудочку “западных хозяев”. В 2011 году его компания Corbiere Trust уже пыталась продавить антироссийские санкции за “дело Магнитского”. Теперь же Ходорковский своими информационными вбросами пытается лоббировать новые санкции Вашингтона за вымышленное вмешательство Москвы в выборы. Наряду с этим, в Британском правительстве рассматривают вопрос санкций в связи с отравлением Скрипалей. Очевидно, что все заявления Ходорковского приводят к одному общему знаменателю: все его инсинуации - часть большой информационной кампании, которую проплачивает Запад. Жаль, что господин Ходорковский пытается спасти свою репутацию ценой предательства Родины. Хотя чего ещё ждать от человека, который воровал у страны миллиарды. Запад благополучно от него избавится, после того, как он выполнит свою задачу, ведь он далеко не ферзь в этой игре, а всего лишь пешка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика