Nyheter24 (Швеция): пять фактов о Сергее Лазареве, который выступает на Евровидении - «Общество» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:21, 18 мая 2019
Общество

Nyheter24 (Швеция): пять фактов о Сергее Лазареве, который выступает на Евровидении - «Общество»

Шведский автор Юхан Форсберг заинтересовался российским участником Евровидения-2019. Он представляет пять фактов о ветеране российской музыкальной сцены Сергее Лазареве. И, само собой, от внимания шведа не укрылись слова о Крыме, которые Лазарев обронил как-то раз в разгар Крымского кризиса: «когда я приезжаю в Ялту, для меня это Украина».
Nyheter24 (Швеция): пять фактов о Сергее Лазареве, который выступает на Евровидении - «Общество»
© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкШведский автор Юхан Форсберг заинтересовался российским участником Евровидения-2019. Он представляет пять фактов о ветеране российской музыкальной сцены Сергее Лазареве. И, само собой, от внимания шведа не укрылись слова о Крыме, которые Лазарев обронил как-то раз в разгар Крымского кризиса: «когда я приезжаю в Ялту, для меня это Украина».

Россия — один из главных фаворитов Евровидения-2019. Побороться за победу в музыкальном конкурсе в Тель-Авиве она отправила 36-летнего Сергея Лазарева с песней Scream.


Лазарев — своего рода ветеран музыкальной сцены, за свою успешную карьеру он успел выпустить шесть альбомов. Что еще мы знаем об этом артисте? «Нюхетер24» рассказывает о пяти вещах, которые вам следует узнать, прежде чем вы включите телевизор, чтобы посмотреть финал музыкального соревнования.


Российский певец, танцор и актер Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве.


Бывший член группы Smash!!


Россияне Сергей Лазарев и Влад Топалов основали дуэт Smash!! еще в 2000 году. Двумя годами позже они выпустили ставший хитом сингл Belle, который возглавлял рейтинги российского «Эм-ти-ви» (MTV) целые шесть месяцев. В 2003 году дуэт выпустил свой дебютный альбом Freeway. По всему миру был распродан миллион экземпляров диска. Smash!! распался в 2004 году.



Карьера актера


В начале 2000-х российский артист ходил в школу театрального мастерства в Москве. Закончив ее, он стал дипломированным актером. В школе он играл Ромео в классической театральной постановке «Ромео и Джульетта». Также он принял участие в мюзикле «Одолжите тенора» (Lend me a tenor), получив за это несколько наград.


Ветеран Евровидения


Лазарев уже дважды бывал на Евровидении. В 2008 году он выступил с песней Flyer, заняв почетное четвертое место. В 2016 году снова настало его время, когда он приехал на конкурс с номером You Are The Only One. В тот раз он оказался среди лучших, заняв третье место.


Критиковал Россию в связи с украинским конфликтом


Когда обострился конфликт между Украиной и Россией вокруг Крымского полуострова, Лазарев раскритиковал действия своей родины.


«Возможно, после этого меня закидают помидорами свои, российские фанаты, но я привык к тому, что когда я приезжаю в Ялту (Крымский полуостров), для меня это Украина».


Звезда реалити-шоу


Также Лазарев участвовал в нескольких реалити-шоу. В 2006 году он выступал в «Танцах на льду», где занял второе место. Два года спустя он выиграл в телепроекте «Цирк со звездами».


© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкШведский автор Юхан Форсберг заинтересовался российским участником Евровидения-2019. Он представляет пять фактов о ветеране российской музыкальной сцены Сергее Лазареве. И, само собой, от внимания шведа не укрылись слова о Крыме, которые Лазарев обронил как-то раз в разгар Крымского кризиса: «когда я приезжаю в Ялту, для меня это Украина». Россия — один из главных фаворитов Евровидения-2019. Побороться за победу в музыкальном конкурсе в Тель-Авиве она отправила 36-летнего Сергея Лазарева с песней Scream. Лазарев — своего рода ветеран музыкальной сцены, за свою успешную карьеру он успел выпустить шесть альбомов. Что еще мы знаем об этом артисте? «Нюхетер24» рассказывает о пяти вещах, которые вам следует узнать, прежде чем вы включите телевизор, чтобы посмотреть финал музыкального соревнования. Российский певец, танцор и актер Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Бывший член группы Smash!! Россияне Сергей Лазарев и Влад Топалов основали дуэт Smash!! еще в 2000 году. Двумя годами позже они выпустили ставший хитом сингл Belle, который возглавлял рейтинги российского «Эм-ти-ви» (MTV) целые шесть месяцев. В 2003 году дуэт выпустил свой дебютный альбом Freeway. По всему миру был распродан миллион экземпляров диска. Smash!! распался в 2004 году. Карьера актера В начале 2000-х российский артист ходил в школу театрального мастерства в Москве. Закончив ее, он стал дипломированным актером. В школе он играл Ромео в классической театральной постановке «Ромео и Джульетта». Также он принял участие в мюзикле «Одолжите тенора» (Lend me a tenor), получив за это несколько наград. Ветеран Евровидения Лазарев уже дважды бывал на Евровидении. В 2008 году он выступил с песней Flyer, заняв почетное четвертое место. В 2016 году снова настало его время, когда он приехал на конкурс с номером You Are The Only One. В тот раз он оказался среди лучших, заняв третье место. Критиковал Россию в связи с украинским конфликтом Когда обострился конфликт между Украиной и Россией вокруг Крымского полуострова, Лазарев раскритиковал действия своей родины. «Возможно, после этого меня закидают помидорами свои, российские фанаты, но я привык к тому, что когда я приезжаю в Ялту (Крымский полуостров), для меня это Украина». Звезда реалити-шоу Также Лазарев участвовал в нескольких реалити-шоу. В 2006 году он выступал в «Танцах на льду», где занял второе место. Два года спустя он выиграл в телепроекте «Цирк со звездами».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика