"Школа грамотного потребителя" работает в Нижневартовске без каникул - «Общество» » «Новости Дня»
Fulton
Опубликовано: 08:32, 18 июня 2019
Общество

"Школа грамотного потребителя" работает в Нижневартовске без каникул - «Общество»

В Нижневартовске продолжается обучение в рамках партийного проекта единороссов «Школа грамотного потребителя». Напомним, что для проведения занятий в апреле этого года в городе при поддержке коммунальщиков и администрации открыли специализированный учебный центр. Региональный координатор федерального проекта...
"Школа грамотного потребителя" работает в Нижневартовске без каникул - «Общество»

В Нижневартовске продолжается обучение в рамках партийного проекта единороссов «Школа грамотного потребителя». Напомним, что для проведения занятий в апреле этого года в городе при поддержке коммунальщиков и администрации открыли специализированный учебный центр.



Региональный координатор федерального проекта партии в Югре депутат окружной Думы Сергей Великий отметил: "Это первый такой центр не только в Нижневартовске, но и во всей Югре. Мы открыли его для того, чтобы помочь людям разобраться во всей сфере ЖКХ, получить ответы на актуальные вопросы. Что мы в результате должны получить? Например, рост советов многоквартирных домов по всем муниципалитетам. Проект направлен на всеобщее повышение грамотности населения в сфере ЖКХ".



В нём по вторникам, например, консультации вартовчанам дают специалисты Управляющей компании № 1. В четверг сюда можно обратиться за советом и помощью юриста Виктории Волковой. А по субботам в центре проходят обучающие лекции. Ученики необычного класса уже разобрали, что такое контрольно-надзорные органы, в чём отличие жилищных и коммунальных услуг, кто такие собственники, какие у них есть права и обязанности. Также они рассмотрели вопросы о создании совета многоквартирного дома и о проведении собрания МКД.



График лекций составлен до конца июля. В планах «Школы грамотного потребителя» объяснить собственникам порядок и размер платы за содержание и ремонт жилых помещений, обсудить тему обращения с ТКО, подробно рассказать о капитальном ремонте многоквартирных домов, а также о защите прав потребителей.


В Нижневартовске продолжается обучение в рамках партийного проекта единороссов «Школа грамотного потребителя». Напомним, что для проведения занятий в апреле этого года в городе при поддержке коммунальщиков и администрации открыли специализированный учебный центр. Региональный координатор федерального проекта партии в Югре депутат окружной Думы Сергей Великий отметил: "Это первый такой центр не только в Нижневартовске, но и во всей Югре. Мы открыли его для того, чтобы помочь людям разобраться во всей сфере ЖКХ, получить ответы на актуальные вопросы. Что мы в результате должны получить? Например, рост советов многоквартирных домов по всем муниципалитетам. Проект направлен на всеобщее повышение грамотности населения в сфере ЖКХ". В нём по вторникам, например, консультации вартовчанам дают специалисты Управляющей компании № 1. В четверг сюда можно обратиться за советом и помощью юриста Виктории Волковой. А по субботам в центре проходят обучающие лекции. Ученики необычного класса уже разобрали, что такое контрольно-надзорные органы, в чём отличие жилищных и коммунальных услуг, кто такие собственники, какие у них есть права и обязанности. Также они рассмотрели вопросы о создании совета многоквартирного дома и о проведении собрания МКД. График лекций составлен до конца июля. В планах «Школы грамотного потребителя» объяснить собственникам порядок и размер платы за содержание и ремонт жилых помещений, обсудить тему обращения с ТКО, подробно рассказать о капитальном ремонте многоквартирных домов, а также о защите прав потребителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика