Ilta-Sanomat (Финляндия): электронная виза в Россию взбодрит Финляндию - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:19, 03 октября 2019
Общество

Ilta-Sanomat (Финляндия): электронная виза в Россию взбодрит Финляндию - «Общество»

В октябре на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти начинает действовать упрощенная электронная виза для туристов из 52 стран. Финская газета указывает, что для Финляндии, которая станет для многих туристов транзитной страной, это будет означать новый поток денег. Но появятся и новые проблемы.
Ilta-Sanomat (Финляндия): электронная виза в Россию взбодрит Финляндию - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Даничев | Перейти в фотобанкВ октябре на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти начинает действовать упрощенная электронная виза для туристов из 52 стран. Финская газета указывает, что для Финляндии, которая станет для многих туристов транзитной страной, это будет означать новый поток денег. Но появятся и новые проблемы.

Вот и наступил октябрь. На территории Санкт-Петербурга и Ленобласти начинает действовать упрощенная электронная виза для иностранных туристов.


30 сентября с электронными заявлениями на визу все было в порядке. По поиску «Russia e-visa» в Гугле можно легко найти ссылку на Министерство иностранных дел России. Заявление можно заполнить на английском и русском языках.


Электронной визой смогут воспользоваться граждане 52 стран мира. Это страны Евросоюза, Китай, Индия, Индонезия, Северная Корея, Филиппины, Кувейт, Бахрейн, Катар, Оман, Саудовская Аравия и Мексика. Граждане Великобритании и США не входят в список стран, которые могут воспользоваться новой визой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Алексей Даничев | Перейти в фотобанкВ октябре на территории Санкт-Петербурга и Ленобласти начинает действовать упрощенная электронная виза для туристов из 52 стран. Финская газета указывает, что для Финляндии, которая станет для многих туристов транзитной страной, это будет означать новый поток денег. Но появятся и новые проблемы.Вот и наступил октябрь. На территории Санкт-Петербурга и Ленобласти начинает действовать упрощенная электронная виза для иностранных туристов. 30 сентября с электронными заявлениями на визу все было в порядке. По поиску «Russia e-visa» в Гугле можно легко найти ссылку на Министерство иностранных дел России. Заявление можно заполнить на английском и русском языках. Электронной визой смогут воспользоваться граждане 52 стран мира. Это страны Евросоюза, Китай, Индия, Индонезия, Северная Корея, Филиппины, Кувейт, Бахрейн, Катар, Оман, Саудовская Аравия и Мексика. Граждане Великобритании и США не входят в список стран, которые могут воспользоваться новой визой.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика