Cyprus Mail (Кипр): Россия обыграла Кипр в квалификации Евро-2020 - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:44, 14 октября 2019
Общество

Cyprus Mail (Кипр): Россия обыграла Кипр в квалификации Евро-2020 - «Общество»

Сборная России по футболу с разгромным счетом обыграла Кипр и обеспечила себе путевку на чемпионат Европы — 2020. Россия занимает второе место в группе после Бельгии, которая на данный момент одержала победы во всех сыгранных ею матчах квалификационного турнира. Судьба первого места может решиться в очном противостоянии России и Бельгии.
Cyprus Mail (Кипр): Россия обыграла Кипр в квалификации Евро-2020 - «Общество»
© РИА Новости, Александр Вильф | Перейти в фотобанкСборная России по футболу с разгромным счетом обыграла Кипр и обеспечила себе путевку на чемпионат Европы — 2020. Россия занимает второе место в группе после Бельгии, которая на данный момент одержала победы во всех сыгранных ею матчах квалификационного турнира. Судьба первого места может решиться в очном противостоянии России и Бельгии.

Россия в гостевом матче, состоявшемся в Никосии в воскресенье, выиграла у Кипра со счетом 5:0 в квалификационном турнире чемпионата Европы — 2020 и обеспечила свое участие в финальной части турнира. Киприоты доигрывали матч вдесятером.


Россия, вслед за Бельгией — соперниками россиян по группе I, и Италией (группа J), стала третьей командой, которая квалифицировалась на европейское футбольное первенство, в котором примут участие 24 команды.


Россиянам достаточно было завершить матч вничью, но быстрый гол Дениса Черышева открыл путь к седьмой победе в восьми квалификационных играх. Всего через девять минут после начала матча форвард нанес удар с близкого расстояния. Затем игрок «Валенсии» скинул мяч Магомеду Оздоеву, забившему второй гол на 23-й минуте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Александр Вильф | Перейти в фотобанкСборная России по футболу с разгромным счетом обыграла Кипр и обеспечила себе путевку на чемпионат Европы — 2020. Россия занимает второе место в группе после Бельгии, которая на данный момент одержала победы во всех сыгранных ею матчах квалификационного турнира. Судьба первого места может решиться в очном противостоянии России и Бельгии.Россия в гостевом матче, состоявшемся в Никосии в воскресенье, выиграла у Кипра со счетом 5:0 в квалификационном турнире чемпионата Европы — 2020 и обеспечила свое участие в финальной части турнира. Киприоты доигрывали матч вдесятером. Россия, вслед за Бельгией — соперниками россиян по группе I, и Италией (группа J), стала третьей командой, которая квалифицировалась на европейское футбольное первенство, в котором примут участие 24 команды. Россиянам достаточно было завершить матч вничью, но быстрый гол Дениса Черышева открыл путь к седьмой победе в восьми квалификационных играх. Всего через девять минут после начала матча форвард нанес удар с близкого расстояния. Затем игрок «Валенсии» скинул мяч Магомеду Оздоеву, забившему второй гол на 23-й минуте.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика